Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Зодиак

ID Объекта: 55974
Дата обновления: 16 января 2023 1315 просмотров
Адрес Россия, Москва, Сосновая аллея, 1
Округ Северо-Западный административный округ
Этаж 7
Количество комнат 3
Общая площадь 115.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Редкое предложение в ЖК Зожиак!

Предлагается 3-х комнатная ТИХАЯ квартира с панорамным видом во двор. Без отделки. Квартира очень СВЕТЛАЯ (окна на восток). Возможно спланировать: 3 изолированные комнаты, кухню, 2 санузла, постирочную и гардеробные (разный функционал на ваш выбор!) Две большие лоджии с окнами в пол.

Квартира готова к продаже и есть дизайн проект!

ЖК Зодиак – это современный жилой комплекс рядом с большим парком Покровское-Стрешнево. Изысканный интерьер входных групп в сочетании с авторской отделкой от ведущих дизайнеров создаёт уникальное сочетание элегантности и уюта. У вас никогда не будет проблем с парковочными местами: в комплексе трехуровневый подземный паркинг на 480 автомобилей и охраняемые гостевые наземные парковки. Огороженная территория с видеонаблюдением, при благоустройстве которой были предусмотрены: системы иллюминации, удобные каменные дорожки и тропинки, зеленые насаждения и аккуратные детские площадки. Так же рядом расположен детский сад и фитнес центр. Очень удобная транспортная доступность.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 28 этажей, построен в 2010 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 7 этаже: общая площадь - 115.0 м², жилая - 73.0 м², кухня - 16.0 м². Высота потолков - 3.3 м., 2 балкона, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.