Продажа 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Ленинградский проспект, д. 15 стр. 9

ID Объекта: 56517
Дата обновления: 20 января 2023 843 просмотра
Адрес Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 15 стр. 9
Округ Северный административный округ
Этаж 1
Количество комнат 3
Общая площадь 75.88 м2
Стоимость 20 715 240 руб.

Лот: 29888. Комплекс премиум-апартаментов «Большевик» – великолепный пример клубного дома высокого класса в центре Москвы.
Респектабельный район, стильная архитектура и изысканный дизайн сочетаются с уникальной историей бывшей кондитерской фабрики преобразованной в ходе реновации в современный культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
«Большевик» соединяет историческую атмосферу легендарного места с творческой энергией мегаполиса и придает новое качество вашей активной жизни.
В трех корпусах, объединенных общим закрытым двором, расположится 192 апартамента. Атмосфера вашего нового дома будет действительно приватной.
Апартаменты в корпусах №9 и 35 предлагаются с готовой отделкой, жилые апартаменты в корпусе №28 оставляют простор для фантазии жильцов и творчества дизайнеров.
Высокие окна т потолки до пяти метров делают возможным создание интерьеров в стиле лофт с антресолями. Жители «Большевика» могут приобрести место в подземном паркинге или арендовать машиноместо на наземной или подземной парковках в офисной части комплекса.
«Большевик» отличается великолепной транспортной доступностью благодаря удобным прямым выездам на центральные магистрали города – Тверскую улицу и Ленинградский проспект. В двух минутах езды от комплекса находится Третье транспортное кольцо, обеспечивающее быстрый доступом практически в любую точку города и популярные загородные направления. Кремль находится всего в 5 км от «Большевика».
В шаговой доступности комплекса расположен Белорусский вокзал, поэтому дорога в аэропорт Шереметьево займет около 35 минут.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 8 этажей.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 1 этаже: общая площадь - 75.88 м², жилая - 0.0 м², кухня - 0.0 м².