Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Резиденция Тверская

ID Объекта: 56561
Дата обновления: 16 января 2023 730 просмотров
Адрес Россия, Москва, Брестская 2-я улица, 6
Округ Центральный административный округ
Этаж 6
Количество комнат 3
Общая площадь 100.66 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа апартаментов с отделкой ПОД КЛЮЧ в стиле неоклассика общей площадью 100.70 кв.м. в комплексе элитных апартаментов "Резиденция Тверская", расположенные в Центральном административном округе Москвы с развитой инфраструктурой, в престижном районе Тверской улицы.
Планировка включает в себя гостиную, столовую-кухню, две спальни, ванную комнату. В гостиной установлен биокамин. Все комнаты полностью обставлены высококачественной мебелью и техникой. Выполнено панорамное остекление.
Благодаря организованному сервису, резиденты комплекса могут решать множество вопросов бытового и делового характера в любое время, не выходя из своих апартаментов. Опытный персонал комплекса справится с любой задачей: уборка апартаментов, организация досуга, доставка посылок, цветов и подарков, организация переговоров и деловых встреч, услуги переводчика и секретаря.
Для жителей доступна богатая внутренняя инфраструктура: домашний кинотеатр; спа-центр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лобби-бар; зона отдыха с шезлонгами.

Апарт-комплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского.
Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта.

Номер объекта: #34/542373/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 12 этажей, построен в 2018 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 6 этаже: общая площадь - 100.66 м². Высота потолков - 4.5 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Резиденция Тверская: