Аренда 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Староконюшенный переулок, д. 32

ID Объекта: 57001
Дата обновления: 21 января 2023 524 просмотра
Адрес Россия, Москва, Староконюшенный переулок, д. 32
Округ Центральный административный округ
Этаж 5
Количество комнат 3
Общая площадь 120.0 м2
Стоимость 508 890 руб.
$ 5 500

Лот: 30097. Изысканная по дизайну и комфорту трехкомнатная квартира расположена на пятом этаже кирпичного дома, построенного по индивидуальному проекту в тихом переулке в районе Арбата. В квартире выполнен качественный ремонт. Внутреннее пространство выдержано в стиле современной классики.
Планировка включает кухню-гостиную, спальню, комнату свободного назначения, три санузла, гардеробную, большую лоджию и балкон. Квартира укомплектована дорогой мебелью, сантехникой и бытовой техникой, установлены кондиционеры, теплые полы. Из квартиры открывается чудесный вид на старую Москву и Храм Христа Спасителя.
Во внутреннем дворе, закрытом шлагбаумом, предусмотрены 2 парковочных места.
Дом состоит из двух секций и всего 45 квартир, дежурит консьерж, установлены новые грузовые и пассажирские лифты. Дом расположен в историческом центре Москвы. В непосредственной близости расположены, новая детская площадка, мультилингвальный детский центр, Старый и Новый Арбат, Гоголевский бульвар. Район отличает прекрасная инфраструктура: множество уютных кафе и ресторанчиков, супермаркеты, музеи, образовательные и культурные центры. Будущие арендаторы смогут легко добраться до Парка Горького и Музеона.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 9 этажей.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 5 этаже: общая площадь - 120.0 м², жилая - 0.0 м², кухня - 0.0 м².