Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Литератор

ID Объекта: 63124
Дата обновления: 16 января 2023 596 просмотров
Адрес Россия, Москва, Льва Толстого улица, 23/7
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 3
Общая площадь 119.4 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа просторной квартиры без отделки площадью 119.4 кв.м в Хамовниках в элитном ЖК "Литератор". Планировка позволяет разместить две спальни: хозяйскую со своим санузлом и лоджией и гостевую (либо детскую). А просторный вместительный зал можно разделить на две зоны: кухню-столовую или гостиную. Потолки 3,3 м, 2 спальни, а также 2 санузла.
Чудесные виды из окон на 2 стороны: во внутренний двор и в сторону улицы Льва Толстого.
ЖК "Литератор" это скрытый от посторонних глаз премиальный жилой комплекс в Хамовниках. Малоэтажная застройка квартала с небольшими уютными дворами создает ощущение кулуарности и гармонии. Огромные деревянные окна от самого пола выходят на просторную внутреннюю территорию, а низкая историческая застройка окружающего района гарантирует, что Вы не увидите из окон давящих высоток.
Территория комплекса закрыта от посторонних глаз и сквозного проезда автомобилей. Ни единой машины, только пешеходные дорожки! Автомобили с улицы через несколько въездов попадают сразу на подземный паркинг, из которого лифты ведут в подъезды.
Концепция элитного квартала разработана архитектурной мастерской Сергей Киселев и Партнеры, удостоенной целого ряда престижных российских и международных премий.
Интерьеры общественных зон поддерживают спокойный аристократический стиль.

Номер объекта: #34/541145/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, построен в 2014 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 119.4 м², кухня - 18.0 м². Высота потолков - 3.35 м., 1 балкон, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Литератор: