Продажа 5-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Островной проезд, 5к1

ID Объекта: 63778
Дата обновления: 22 января 2023 2170 просмотров
Адрес Россия, Москва, Островной проезд, 5к1
Округ Западный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 5
Общая площадь 415.6 м2
Стоимость 323 838 900 руб.
$ 3 500 000
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Номер объекта: G3871
На продажу предлагается двухуровневая квартира с эксклюзивной отделкой. Пространство спланировано следующим образом: на первом этаже располагается, кухня, гостиная-столовая с высокими потолками и действующим камином, две спальни, ванная комната и санузел, кинозал (дополнительная спальня), прихожая, веранда, постирочная. На втором этаже находятся мастер-спальня, кабинетная зона, гардероб, санузел.В оформлении пространства использованы дорогие отделочные материалы: мрамор, ценные породы дерева, натуральный камень. Все комнаты укомплектованы дизайнерской мебелью, авторскими светильниками, предметами декора. В наличии вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей.Окна выходят на парк.В стоимость включено одно машиноместо в подземном паркинге.

Инфраструктура дома: Зона отдыха с барбекю, собственный пляж, причал для лодок, детские игровые комплексы, батут, спортивные и обзорные площадки, медпункт, химчистка и отделение банка, ресторан и кафе, билингвальный детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс с современным оборудованием.
Инфраструктура района: Природный парк Москворецкий, Гребной канал, Москва-река, дворец “Динамо” и гольф-клуб в Крылатском.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 4 этажа.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 415.6 м², жилая - 0.0 м²., 4 санузла.