Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Смоленская застава

ID Объекта: 64048
Дата обновления: 10 января 2023 590 просмотров
Адрес Россия, Москва, Оружейный переулок, 3
Округ Центральный административный округ
Этаж 14
Количество комнат 4
Общая площадь 165.0 м2
Стоимость Продано

Лот №18390.

Стильная видовая квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле. Планировка: гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, 2 санузла, 2 гардеробные. В квартире установлена система “умный дом” (освещение и шторы), мебель Fendi, мебель и аксессуары Visionnaire, электроника Bang&Olufsen, бытовая техника V-Zug и Wolf. Дом оборудован центральными приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием. Из окон открываются роскошные виды на Сити, МИД и центр города. Квартира полностью оборудована и готова к проживанию. Имеется два машиноместа

Новый комфортный элитный жилой комплекс «Смоленская Застава» расположился в совершенно уникальном месте Москвы, на пересечении двух старинных московских переулков — Ружейного и Земледельческого, между Смоленским бульваром и элитной Плющихой. Сразу за воротами дома — выезды на крупнейшие транспортные артерии города: Садовое кольцо, Новый Арбат, Кутузовский проспект, Ростовскую набережную, Дорогомиловскую улицу, поэтому с транспортом проблем нет. В доме размещен детский сад. Во внутреннем дворе комплекса — просторный сквер и детская игровая площадка.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 16 этажей, построен в 2009 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 14 этаже: общая площадь - 165.0 м², жилая - 105.0 м², кухня - 15.0 м². Высота потолков - 3.1 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Смоленская застава:
Этаж: 15
Цена за м2: 909 834 руб.
Площадь: 300.0 м2
Стоимость: 272 949 930 руб.