Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Дом на Смоленской набережной

ID Объекта: 65079
Дата обновления: 15 января 2023 409 просмотров
Адрес Россия, Москва, Новопесковский М. переулок, 8
Округ Центральный административный округ
Этаж 8
Количество комнат 3
Общая площадь 207.0 м2
Стоимость Продано

Лот №18663.

Предлагается квартира с видами на набережную Москва-река! Полностью укомплектована мебелью из Италии, на полу наборный паркет из ценных пород дерева. В квартире выполнена изысканная отделка в классическом стиле. Кухня – гостиная, зона кабинета, 2 спальни со своими гардеробными комнатами, 2 санузла, постирочная. 2 машиноместа в подземном паркинге.

Жилой комплекс класса De Luxe «Дом на Смоленской набережной», расположенный в историческом центре столицы – в районе Арбата, выполнен компанией «Дон-строй» в классических московских архитектурных традициях. Из окон открываются впечатляющие панорамные виды Москва-реки, Нового Арбата, высотного здания МИДа, Дома Правительства. Инженерные и телекоммуникационные системы, которыми оснащено здание, удовлетворят самых взыскательных жителей. Также для их удобства предусмотрен трехуровневый подземный паркинг с мойкой автомобилей, попасть на который можно на лифте, не выходя из дома. Для маленьких жителей ЖК «Дом на Смоленской набережной» организован детский городок.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 14 этажей, построен в 2007 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 8 этаже: общая площадь - 207.0 м², жилая - 180.0 м², кухня - 25.0 м². Высота потолков - 3.1 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Дом на Смоленской набережной: