Продажа 4-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Кутузовский проспект, 26

ID Объекта: 66563
Дата обновления: 22 января 2023 1015 просмотров
Адрес Россия, Москва, Кутузовский проспект, 26
Округ Западный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 4
Общая площадь 174.6 м2
Стоимость Продано
Александр Мальцев
(963) 782-08-04

Брокер по недвижимости Кутузовского проспекта – Александр Мальцев. Гильдия риэлторов Москвы. МЛС.
В одном из самых известных домов на Кутузовском проспекте – доме 26 – предлагается для приобретения в собственность многокомнатная квартира площадью более 170 м2. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из экологически чистых материалов высшего качества. Все материалы специально заказывались в Швеции, Италии, Испании, Латвии и других европейских странах. Уровень ремонта соответствует самым высоким международным стандартам. Полностью обставлена престижной мебелью, входящей в стоимость квартиры. Известность дома выходит далеко за пределы района Дорогомилово и даже города Москвы.
Окна в квартире выходят на набережную и в тихий двор, огороженный шлагбаумом. В непосредственной близости находится детская музыкальная школа имени Александрова, а также общеобразовательные школы (новое здание школы 56 и школа 1232 с углубленным изучением английского языка). В доме имеется детский сад и благоустроенный зеленый двор, один из лучших в районе. Перейдя через пешеходный мост Багратион на другую сторону Москвы-реки, Вы переместитесь в Сити, где в торговом центре Афимолл находятся все необходимые для комфортной жизни магазины, рестораны и прочие предприятия личного комфорта.
Такие квартиры выставляются на продажу довольно редко, поэтому спешите зарезервировать время на просмотр! Сделка будет легкой и приятной, а проживание в квартире – комфортным и счастливым!

Описание дома

Дом, 7 этажей, построен в 1955 году.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 174.6 м², жилая - 135.0 м², кухня - 24.0 м². Высота потолков - 3.2 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Стихийная парковка.

Безопасность

Охранная сигнализация.