Аренда 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Новый Арбат улица, 31/12

ID Объекта: 68564
Дата обновления: 16 января 2023 853 просмотра
Адрес Россия, Москва, Новый Арбат улица, 31/12
Округ Центральный административный округ
Этаж 8
Количество комнат 3
Общая площадь 100.0 м2
Стоимость 165 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Предлагается отличная видовая квартира в двенадцатиэтажном кирпичном доме премиум-класса сталинской архитектуры, включённым Комитетом по культурному наследию г. Москвы в перечень объектов культурного наследия. Дом после полной реконструкции, построен в 1937–1939 годах по проекту архитекторов А. В. Щусева и А. К. Ростковского. Дом огороженный. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Охраняемая парковка наземная на территории дома с фиксированными местами. Вооруженная охрана и камеры по периметру дома и в подъезде. Роскошная входная группа. Презентабельный двор. Кованые ворота. Пропускная система.
Светлая, просторная, стильная квартира, в белых тонах. В квартире выполнен евроремонт. Дизайнерская мебель. Просторная кухня объединена с гостиной-40 кв.м. Кухонный гарнитур со всей встроенной необходимой бытовой техникой. Столовая зона. Спальный гарнитур, кабинет. Великолепный панорамный вид из окон на гостиницу Украина, и на Набережную. Санузлы( хозяйский и гостевой) оборудованы современной европейской сантехникой. Стеклопакеты. Интернет.
Прекрасное расположение дома, удобные выезды на Садовое кольцо, Набережную, Новый Арбат. Развитая инфраструктура-кафе, рестораны, торговые центры, фитнес, банки, магазины – все в пешей доступности. http://usadba.ru/object/31550

Описание дома

Дом, 12 этажей, построен.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 8 этаже: общая площадь - 100.0 м², кухня - 0.0 м². 2 спальни, 1 санузел.

Инфраструктура

Наземная парковка без охраны.

Безопасность

Круглосуточная охрана, огороженная территория.