Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК NV9 (НВ9)

ID Объекта: 68768
Дата обновления: 19 января 2023 208 просмотров
Адрес Россия, Москва, Николоворобинский Б. переулок, 9
Округ Центральный административный округ
Этаж 6
Количество комнат 4
Общая площадь 147.06 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа квартиры общей площадью 147.06 кв.м. в ЖК " NV/9 ARTKVARTAL".
Здесь созданы все условия, чтобы вы смогли насладиться им с максимальным комфортом. В тёплое время года пространство расширяется за счёт индивидуального выхода на крышу. Когда же в столице станет прохладно, ласковое пламя камина сохранит ваш уют.
Витражное остекление от пола до потолка обеспечивает помещениям хорошую естественную освещённость. Дом обладает прекрасными видовыми качествами, поэтому не удивляйтесь, если подойдя утром к окну, вы не сможете оторваться от развернувшейся перед вами панорамы города.

Жилой комплекс представляет собой два корпуса переменной этажности с собственным выходом в парк. Построенный в тихом переулке, в минуте от набережной и пяти минутах от Кремля. Ближайшие станции метро "Чкаловская" и "Китай-город" находятся в 15 минутах ходьбы. Также рядом проходят Бульварное и Садовое кольцо. Для автовладельцев предусмотрен теплый подземный паркинг на 112 машиномест.
Территория новостройки будет полностью огорожена, благоустроена и оснащена системами видеонаблюдения, а доступ для посторонних будет ограничен. Отделка мест общего пользования выполняется материалами самого высокого качества. Озеленение минималистично и изысканно: тщательно разработанная комбинация вечнозелёных и сезонных растений создаёт разные образы в зависимости от времени года. Уникальная атмосфера умиротворённости, реализованная здесь, напоминает сразу и Карелию, и североевропейские столицы.
ЖК " NV/9 ARTKVARTAL" расположен в районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть образовательные учреждения, рестораны, станция скорой помощи, магазины, парки и сады.
Экологичность и открытость создают атмосферу, в которой приятно жить, работать, и проводить досуг.
Номер объекта: #34/546795/131

Описание дома

Монолитный дом, 9 этажей, построен в 2020 году.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 6 этаже: общая площадь - 147.06 м². Высота потолков - 3.03 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК NV9 (НВ9):