Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Баркли Парк

ID Объекта: 69462
Дата обновления: 20 января 2023 392 просмотра
Адрес Россия, Москва, Советской Армии улица, 6
Этаж 9
Количество комнат 3
Общая площадь 83.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

ТОРГ!!! СОГЛАСОВАННАЯ ЦЕНА С СОБСТВЕННИКОМ!!! ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ в ЖК "БАРКЛИ ПАРК"! Трехкомнатная квартира с функциональной планировкой: кухня-гостиная, две спальни, две ванные комнаты и бытовая комната. В квартире выполнена отделка по авторскому дизайн-проекту с использованием дорогостоящих материалов. Квартира полностью меблирована от ведущих производителей: встроенная кухня – Aster. мебель – Мебель – Cattelan, Bodema, Jesse, Fiam, Former, Lema, Сантехника – DURAVIT, Hansgrohe. Освещение – Terzani, STUDIO ITALIA DESIGN . Ремонт закончен месяц назад, в квартире никто не проживал. Панорамные окна с видами на Екатерининский парк! В жилом комплексе премиум-класса свой собственный выход в Екатерининский парк. МАШИНОМЕСТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!!!

ЖК "Баркли Парк" включает в себя три корпуса: 5-12-14 этажей, первый этаж нежилой, в доме предусмотрена подземная парковка на 313 машиномест и центр спортивных инновационных технологий.
ЖК "Баркли Парк" – эко-проект, разработанный легендарным архитектором Филиппом Старком. В строительстве и отделке комплекса использованы только натуральные и экологические материалы. Система очистки воды до питьевой, а также очистка и подогрев подаваемого в квартиру воздуха.

Номер объекта: #34/547079/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 15 этажей, построен в 2012 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 9 этаже: общая площадь - 83.0 м², жилая - 58.0 м², кухня - 18.0 м². Высота потолков - 3.2 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Баркли Парк: