Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Park Residence (Парк Резиденс)

ID Объекта: 69785
Дата обновления: 21 января 2023 1326 просмотров
Адрес Россия, Москва, Голутвинский 1-й переулок, 7
Округ Центральный административный округ
Этаж 1
Количество комнат 5
Общая площадь 216.5 м2
Стоимость 536 647 320 руб.
$ 5 800 000
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Лот 12169. В жилом комплексе класса DELUXE ЖК Park Residence предлагается роскошная 5-ти комнатная квартира общей площадью 216,5 кв.м. (по документам о собственности), включающая в себя единое пространство гостиной и столовой с органично вписанной кухонной зоной, уютный кабинет, 3 спальни с собственными санузлами и оборудованными гардеробными комнатами.

Покупая эту квартиру, Вы приобретаете:
- Проживание в одном из самых камерных и модных домов в живописном и тихом районе старой Москвы, респектабельной и престижной Якиманке, в окружении знаковых исторических достопримечательностей.
- Высочайший уровень безопасности и приватности владельцев. Собственная придомовая территория с декоративными зелеными насаждениями.
- Высокое качество жизни, основанное на последних достижениях в этой области. Управление системами климат-контроля, световыми группами, шторами и теплым полом, мультимедиа (мультирум NuVo) возможно в одно касание.
- Шедевр дизайнерской мысли архитектурного бюро Saligram, вошедший в престижные издания о самых красивых квартирах мира. Эксклюзивные предметы мебели изготовлены по индивидуальному заказу и создают гармоничный стильный интерьер. Бытовая техника и сантехника представлены топовыми моделями мировых производителей: Gaggenau, Pioneer, Samsung, Toshiba, Duravit, Villeroy&Boch. В отделке интерьеров использованы керамика Ann Sacks, текстиль Donna Karen, мрамор из Италии,..

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 5 этажей, построен в 2008 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 1 этаже: общая площадь - 216.5 м², жилая - 114.5 м², кухня - 14.0 м². Высота потолков - 3.4 м., 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Park Residence (Парк Резиденс):