Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Кутузовский, 12 (Кутузовский XII)

ID Объекта: 70089
Дата обновления: 17 января 2023 2077 просмотров
Адрес Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Округ Западный административный округ
Этаж 8
Количество комнат 3
Общая площадь 90.7 м2
Стоимость Продано

В здании находятся 123 квартиры площадью 43-291 кв. метр, в том числе восемь пентхаусов с двойным светом и потолками 8 метров. Жилье продается с чистовой отделкой, кухней и сантехникой в ванных. При оформлении используют природный камень (санузлы) и дерево ценных пород (полы).
Описание. Строительство ЖК «Кутузовский, 12» завершат в июле-сентябре 2019 года. В комплекс входит 11-этажный дом и подземный паркинг (два уровня) на 129 мест. Архитектурная концепция – современное прочтение сталинской архитектуры. Фасады оформят серым гранитом и 50-метровыми хрустальными колоннами (кварцевое стекло) с креплениями и капителями из латуни.
Лобби будут двухсветными, высотой 9 метров, со светлым мрамором, декоративными панно, латунными трубками-светильниками, биокаминами и зеркальными стойками reception. Тематика оформления лобби: субтропики Кавказа (глазурованная плитка сочных оттенков и глубоких цветов), дальневосточный бамбуковый лес (вставки из патинированной меди) и сибирская тайга (геометрический орнамент, стилизованные верхушки елей).
Застройщик. Девелопер – Capital Group. Проект разработан бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», а интерьеры лобби – бюро T+T Architects.
Внутренняя инфраструктура. Территорию огородят, двор вымостят гранитом контрастных цветов, сделают сиденья из дерева. На кровле паркинга разобьют «Сад четырех сезонов», в том числе с карликовыми деревьями бонсай в кадках, и сделают детскую площадку.
Место. Комплекс строят на Кутузовском проспекте, в 700 метрах от станции метро «Киевская». Рядом находится набережная и гостиница «Украина». Недалеко до трех школ – №1232, №56 (школа и дошкольное отделение) и №1726.

Описание дома

Монолитный дом, 11 этажей, срок завершения строительства 2019 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 8 этаже: общая площадь - 90.7 м². Высота потолков - 3.2 м. 2 спальни, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.