Продажа 2-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Кутузовский проспект, 26

ID Объекта: 70570
Дата обновления: 13 января 2023 1341 просмотр
Адрес Россия, Москва, Кутузовский проспект, 26
Округ Западный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 2
Общая площадь 68.2 м2
Стоимость Продано
Александр Мальцев
(963) 782-08-04

Брокер по недвижимости Кутузовского проспекта – Александр Мальцев.
В одном из самых известных домов на Кутузовском проспекте – доме 26 – предлагается для приобретения в собственность великолепная квартира с видом на набережную. Известность дома выходит далеко за пределы района Дорогомилово и даже города Москвы.
В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из экологически чистых материалов высшего качества, стены утеплены перлитом. Все материалы специально заказывались в Швеции, Италии, Испании, Латвии и других европейских странах. Двери выполнены из итальянской ольхи, паркет – итальянская вишня., в ванной плитка VERSACE, раковина из натурального мрамора и душевая кабина Jacuzzi с функцией массажа и паровой бани. На кухне техника Siemens поможет хозяйке или хозяину не просто готовить, но и получать от этого максимальное удовольствие. Встроенная кухня оборудована доводчиками и установлен измельчитель и фильтр воды.
Гостиная благоустроена шелковыми обоями из Италии. Кондиционер способствует регулированию комфортной температуры, что поможет чувствовать себя прекрасно в любое время года.
Ремонт выполнен итальянскими мастерами и соответствует самым высоким международным стандартам.
Для Вашей безопасности в квартире установлена сигнализационная система Гольфстрим и ролл-ставни на окнах.
Имеется просторная и удобная комната-кладовая фактически вмещающая в себя не только гардеробный блок, но и массу пространства для хранения хозяйственных и бытовых предметов.

Из окон открывается великолепны вид на набережную, двор огорожен шлагбаумом, что позволяет парковаться прямо около подъезда. В непосредственной близости находится детская музыкальная школа имени Александрова, а также общеобразовательные школы (новое здание школы 56 и школа 1232 с углубленным изучением английского языка). В доме имеется детский сад и благоустроенный зеленый двор, один из лучших в районе. Перейдя через пешеходный мост Багратион на другую сторону Москвы-реки, Вы переместитесь в Сити, где в торговом центре Афимолл находятся все необходимые для комфортной жизни магазины, рестораны и прочие предприятия личного комфорта.
Такие квартиры выставляются на продажу довольно редко, поэтому спешите зарезервировать время на просмотр! Сделка будет легкой и приятной, а проживание в квартире – комфортным и счастливым! Услуга ипотечного брокера по специальным тарифам банка – в подарок!
Звоните! АКЦИЯ! Цена действительна до 24.06.2019.

Описание дома

Дом, 7 этажей, построен в 1948 году.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 68.2 м², жилая - 45.0 м², кухня - 12.0 м². Высота потолков - 3.2 м.

Инфраструктура

Стихийная парковка.

Безопасность

Охранная сигнализация.