Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК River House

ID Объекта: 74672
Дата обновления: 22 января 2023 941 просмотр
Адрес Россия, Москва, Саввинская набережная, 9
Округ Центральный административный округ
Этаж 10
Количество комнат 5
Общая площадь 200.0 м2
Стоимость 323 838 900 руб.
$ 3 500 000

№005348

В центре Москвы на Саввинской набережной построен новый элитный жилой комплекс River House. Неподалеку расположены парк «Новодевичьи пруды», сквер «Девичье поле», усадьба Трубецких. В 2 км от ЖК – Парк имени Горького и Нескучный сад. К услугам жителей отменная инфраструктура района Плющихи с прекрасной транспортной доступностью: автомобильные магистрали, Киевский вокзал и станции метро «Парк Культуры», «Фрунзенская» и «Спортивная».
Комплекс возведен в современной архитектурной стилистике и состоит из трех секций переменной этажности: офисной и жилых.
На первых этажах расположены салон красоты, магазины, детский клуб и интернет-кафе. На территории, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками, возведен спортивно-оздоровительный центр с бассейном, джакузи, сауной и тренажерным залом. Оборудован подземный гараж. Обустроена гостевая парковка.
На 10-м этаже предлагается к продаже пятикомнатная видовая квартира с тремя балконами общей площадью 200 кв. м. В ней размещены просторная гостиная-столовая, кухня, три спальни, четыре санузла, постирочная, две гардеробные. Из окон открываются потрясающие виды на Москву-реку, набережную и город. Квартира продается в состоянии под чистовую отделку. Подведены скоростные телекоммуникационные линии, спутниковое ТВ, установлена пожарная сигнализация

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 15 этажей, построен в 2006 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 200.0 м². Высота потолков - 3.4 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК River House: