Продажа 6-комнатной квартиры в ЖК Дом на Плющихе

ID Объекта: 76517
Дата обновления: 14 января 2023 228 просмотров
Адрес Россия, Москва, Земледельческий переулок, 11
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 6
Общая площадь 412.0 м2
Стоимость Продано

Лот №750910.

Для ценителей комфорта и эксклюзивности в клубном доме премиум-класса на 8 семей – просторная светлая квартира с 4 отдельными спальнями, каминным залом, кухней-столовой, 4 санузлами. Винотека, домашний кинотеатр, ванные комнаты с джакузи и биде, душевыми кабинами. Кухня оборудована современной техникой. Лифт из паркинга в квартиру. В отделке использованы самые современные материалы высшего качества. Центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция. На первом и втором этажах офисы класса А +. На 3-х подземных уровнях располагаются: подземный паркинг на 60 автомобилей с автомойкой итальянского производства, помещения для водителей и охраны, ресторан для персонала. На 7 этаже рекреационная зона с инфраструктурой для отдыха. Выше – эксплуатируемая кровля с террасой, откуда открывается шикарная панорама на центр города. Инфраструктура в доме для комфортной жизни: бассейн, бани, джакузи, бильярд, кафе, рестораны. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Презентабельный фасад, шикарная входная группа, уютное обустройство внутреннего дворика, высокий уровень развития инфраструктуры, скрытые системы жизнеобеспечения дома. В районе вся инфраструктура мегаполиса – школа N34 (рядом с домом), где имеются старшие классы, ориентированные на поступление в Финансовую академию при Правительстве РФ, школа В.Д.Поленова, лингвистический лицей при МГЛУ, отделения банков, магазины, рестораны, музеи, театры, концертные залы, торговые комплексы, спорткомплекс Буревестник. Удачное расположение Дома на Плющихе – в деловом центре города, но в тихом месте. В непосредственной близости от Кремля и Москва-сити. В 5 минутах от набережной Москвы-реки, парка Девичьего поля, старого и нового Арбата. Удобная транспортная доступность – Садовое кольцо, третье Транспортное кольцо и Кутузовский проспект.

Жилой комплекс премиум-класса «Клубный дом на Плющихе» – это настоящий оазис в клокочущем мегаполисе. Элитный дом на восемь семей располагается в тихом и уютном районе. ЖК подойдет тем, кто предпочитает исключительный комфорт и поистине райские условия для жизни. Первоклассные удобства, роскошные квартиры, великолепная инфраструктура и благоустроенный дворик – все это дает жильцам возможность почувствовать себя хозяином жизни. Элитный ЖК располагается в одном из престижнейщих районов г.Москвы, по адресу Земледельческий пер., д. 11. Район Плющихи хорошо востребован ввиду отличной транспортной доступности, прекрасной инфраструктуре и красивому облику, расположению в пределах Садового кольца. ЖК Дом на Плющихе – это мультифункциональный комплекс: на первом этаже находиятся офисы премиум-класса и административные учреждения, на седьмом этаже разместилась рекреационная зона, где есть все для полноценного отдыха: отдельный VIP-ресторан, банкетный зал с камином, фитнес-клуб, противотоком и гидромассажной ванной, роскошный бассейн с водопадом, банный комплекс, бильярдный стол, комнату отдыха с домашним кинотеатром.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, построен в 2010 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

6-и комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 412.0 м², жилая - 325.0 м², кухня - 50.0 м². Высота потолков - 3.3 м., 1 балкон, 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Дом на Плющихе: