Продажа 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Кутузовский проспект, 24

ID Объекта: 77091
Дата обновления: 10 октября 2022 58 просмотров
Адрес Россия, Москва, Кутузовский проспект, 24
Округ Западный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 70.0 м2
Стоимость Продано
Александр Мальцев
(963) 782-08-04

Брокер по недвижимости Кутузовского проспекта – Александр Мальцев. В одном из самых привлекательныхх домов на Кутузовском проспекте – доме 24 – предлагается для приобретения в собственность великолепная квартира с авторским ремонтом от известного дизайнера Москвы. При проведении ремонта в квартире произведено узаконенное увеличение электрических мощностей до 13,5 кВт, установлены автоматические датчики на протечку воды с автономным питанием (даже при выключенном электричестве выключают воду самостоятельно в случае протечек), полностью заменены перекрытия (установлены огнеупорные лаги), выполнена усиленная звуко- и гидроизоляция, возведены новые перегородки, заменены стояки, трубы и батареи, положен дубовый паркет, для регулирования температурного режима установлены инверторные кондиционеры. На кухне техника Siemens (в квартире почти вся техника от Siemens, в том числе розетки и выключатели) поможет хозяйке или хозяину не просто готовить, но и получать от этого максимальное удовольствие. Встроенная кухня оборудована доводчиками и установлен фильтр тонкой очистки воды. Столешница на кухне и подоконники выполнены из натурального мрамора.. Балкон остеклен, на окнах деревянные стеклопакеты со стеклами triplex, что создает полнейшую тишину. Для Вашей безопасности в квартире установлены ролл-ставни на окнах. Имеется просторная и удобная комната-кладовая фактически вмещающая в себя не только гардеробный блок, но и массу пространства для хранения хозяйственных и бытовых предметов. Пол и потолок в ванной комнате (в квартире имеется два санузла, что редкость для сталинских домов) выполнен из тика, с масляной обработкой, итальянские смесители, душевая кабина и биде полностью удовлетворяют потребность в комфорте, а встроенная аудиосистема в ванной добавляет еще и приятную романтическую обстановку. Стены, облицованные венецианской штукатуркой, барельефы и лепнина из натурального гипса, система внутренней подсветки, три встроенных аудиосистемы, новая итальянская мебель, шторы из Милана, – все это сделает Ваше проживание в данной квартире самым что ни на есть приятным и комфортным.
Двор огорожен шлагбаумом, что позволяет парковаться прямо около подъезда. В непосредственной близости находится детская музыкальная школа имени Александрова, а также общеобразовательные школы (новое здание школы 56 и школа 1232 с углубленным изучением английского языка). В доме имеется детский сад и благоустроенный зеленый двор, один из лучших в районе. Перейдя через пешеходный мост Багратион на другую сторону Москвы-реки, Вы переместитесь в Сити, где в торговом центре Афимолл находятся все необходимые для современной жизни магазины, рестораны и прочие предприятия личного комфорта. Такие квартиры выставляются на продажу довольно редко, поэтому спешите зарезервировать время на просмотр! Сделка будет легкой и приятной, а проживание в квартире – приятным и счастливым! Услуга ипотечного брокера по специальным тарифам банка – в подарок! Звоните!

Описание дома

Дом, 8 этажей, построен.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 70.0 м², жилая - 45.0 м², кухня - 25.0 м². Высота потолков - 3.2 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Стихийная парковка.