Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Венский дом

ID Объекта: 77145
Дата обновления: 17 января 2023 390 просмотров
Адрес Россия, Москва, Неопалимовский 1-й переулок, 8
Округ Центральный административный округ
Этаж 7
Количество комнат 3
Общая площадь 202.0 м2
Стоимость Продано

Лот №20300.

Квартира в центре Москвы в современном комплексе De Luxe “Венский дом” с прекрасным видом в тихий двор. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт из современных высококачественных материалов. Комфортная планировка: просторная кухня-гостиная, две спальни с с/у, две гардеробные, гостевой с/у просторный холл. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой по индивидуальному дизайну (входит в стоимость). Круглосуточное видео-наблюдение и охрана территории. Во дворе фонтан, благоустроенная территория, своя служба эксплуатации. Пешая доступность до Парка Культуры.

Жилой комплекс расположен в Центральном административном округе(ЦАО).ЖК Венский дом», построенный по индивидуальному проекту, с применением самых современных материалов и технологий в строительстве и техническом оснащении. Шикарный элитный жилой комплекс класса de lux «Венский дом», который расположен в районе между Хамовниками и Плющихой, окруженный памятниками архитектуры г. Москвы. Ажурные колонны, аристократичная входная группа, витражи и мозаичное панно, богатая лепнина. Первый этаж и помещения общего назначения отделаны натуральным камнем. Огороженная придомовая территория. Как и любой элитный жилой комплекс такого уровня, ЖК «Венском доме» оборудован подземным паркингом и автостоянкой для гостей.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 13 этажей, построен в 2004 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 7 этаже: общая площадь - 202.0 м², жилая - 126.0 м², кухня - 14.0 м². Высота потолков - 3.9 м., 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Венский дом: