Продажа 1-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Кутузовский проспект, 22

ID Объекта: 77149
Дата обновления: 17 января 2023 315 просмотров
Адрес Россия, Москва, Кутузовский проспект, 22
Округ Западный административный округ
Этаж 10
Количество комнат 1
Общая площадь 37.0 м2
Стоимость Продано
Александр Мальцев
(963) 782-08-04

Брокер Александр Мальцев.
Продается однокомнатная квартира в современной части дома 22 по Кутузовскому проспекту с железобетонными перекрытиями и благоустроенным подъездом. В квартире сделан свежий ремонт, еще никто не жил, осталось только разместить кухню по своему вкусу – и квартира готова к комфортному проживанию (или сдаче в наём по весьма привлекательной цене).
Однокомнатные квартиры в этом районе появляются на продажу не так часто, а в данном доме – так вообще крайне редко.
Для удобства хранения вещей и бытовой техники в квартире имеется гардеробная комната. Температурный режим регулируется кондиционером. В закрытом дворе, оборудованном детскими площадками, находится известная школа № 56 им. академика Легасова.
Перейдя через расположенный прямо около дома мост Багратион, Вы попадете в Москва-сити, центр Афимолл и другие торговые, культурные, спортивные и бизнес-учреждения, в которых сосредоточено жизненное течение этого бизнес-центра.
Дом расположен на набережной, для прогулок имеются зеленые природные территории, а также две огороженные собачьи площадки для выгула Ваших питомцев.
Не упустите возможность приобрести свежую, уютную, светлую видовую квартиру на берегу Москвы-реки!

Описание дома

Кирпичный дом, 10 этажей, построен в 1967 году.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 37.0 м², жилая - 18.0 м², кухня - 8.0 м². Высота потолков - 2.7 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Стихийная парковка.