Продажа 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Покрышкина улица, 8к2

ID Объекта: 77152
Дата обновления: 11 ноября 2021 59 просмотров
Адрес Россия, Москва, Покрышкина улица, 8к2
Округ Западный административный округ
Этаж 16
Количество комнат 3
Общая площадь 141.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Специальное предложение: все готово для счастливой и новой жизни.
Продается великолепная квартира с панорамными окнами в пол на МГУ. Планировка: гостиная, две спальни, кухня, прихожая, 2 санузла, лоджия. Квартира очень светлая с отличным и качественным ремонтом по индивидуальному проекту от итальянских архитекторов.
В отделке использованы только натуральные и дорогостоящие материалы: массивная доска (ясень), мраморные подоконники (Бьянка Каррара), стены – идеально ровные окрашены в мягкие и светлые тона, итальянская плитка с подогревом. Продуманная система освещения и удобное расположение выключателей и розеток по всей квартире. В санузлах полы с подогревом, бойлер, стиральная машина. Сантехника – немецкая: Grohe и Hansgrohe, фильтрация воды – Zepter. Встроенная бытовая техника марки Siemens, Liebherr. Кондиционер Daikin. Стеклопакеты повышенной прочности. Мраморные подоконники вмонтированы конвекторы Mohlenhoff для дополнительного обогрева.
ЖК “Академия Люкс” – это огороженная, благоустроенная территория, круглосуточная охрана, КПП, домофон, собственная инфраструктура комплекса (детское дошкольное учреждение, различные сервисные службы, медицинский центр, салон красоты). Престижный и экологически благоприятный район. В шаговой доступности Тропаревский лесопарк.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 24 этажа.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 16 этаже: общая площадь - 141.0 м², жилая - 80.0 м², кухня - 22.0 м²., 1 балкон, 2 санузла.