Продажа 3-комнатных апартаментов в ЖК Vesper Tverskaya (1-я Тверская-Ямская, 2)

ID Объекта: 77168
Дата обновления: 13 января 2023 642 просмотра
Адрес Россия, Москва, Тверская-Ямская 1-Я улица, 2
Округ Центральный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 109.7 м2
Стоимость Продано
Квартира с террасой

терраса – 28,8 м2
В комплексе находится 36 сервисных апартаментов. Площади недвижимости варьируются от 83 до 274 кв. метров. Кроме того, весь верхний уровень занимает пентхаус на 1042 «квадрата». Высота потолков в апартаментах составляет 3,5, в пентхаусе – 4,2 метров. В помещениях установят окна Luritz Wood с рамами из дуба и повышенной шумоизоляцией (до 38 дБ). Все апартаменты предлагаются с отделкой, оборудованными кухнями и ванными. Предусмотрены авангардные интерьеры с применением натурального мрамора, дерева ценных пород и бронзы.

Игра с фактурами, геометрия линий и баланс световых акцентов в деталях отделки и мебели являются отсылкой к американскому авангарду и эклектике, напоминая о лаконичной роскоши интерьеров небоскребов Нью-Йорка. Мебель мягких силуэтов уравновешивает супрематистский ритм декоративных линий и строгость форм в оформлении. Первоначально велись закрытые продажи, а открытые стартовали в октябре 2018 года. К марту 2019 года купили уже 14 апартаментов. Стоимость кв. метра – минимум 720 тыс. рублей. Пентхаус выставлен на продажу за 2,1 млрд рублей.

Описание. Fairmont & Vesper Residences – многофункциональный комплекс элит-класса. Проект включает два 9-этажных дома: один занимают сервисные апартаменты класса де-люкс, а во втором будет работать пятизвездочный отель на 145 номеров. Первые два этажа зданий общие и отведены под общественные функции, при этом у каждого – отдельный вход. В архитектурном облике проекта объединена классическая и новаторская концепция с сочетанием строгих линий с плавными контурами и выверенными пропорциями. Фасад оформлен натуральным камнем светло-бежевого и темного цвета. В подземной части – на трех этажах – находится паркинг на 89 машиномест.

Fairmont & Vesper Residences сдадут в эксплуатацию во 2 квартале 2019 года, а полностью проект будет готов в 2020 году. Планируемая стоимость строительства составляет 6,8 млрд рублей.

Застройщик. Комплекс является совместным проектом девелоперской компании Vesper и мировой сети Fairmont Hotels. Архитектурное решение разработано бюро Speech. Интерьеры общественных пространств и апартаментов созданы основателем бюро Rockwell Group Дэвидом Роквеллом.

Внутренняя инфраструктура. Владельцам апартаментов доступна вся инфраструктура отеля, включая гастрономический ресторан и панорамный бар, wellness-клуб со SPA и бассейном, конференц-залы, а также круглосуточный сервис от гостиничного оператора Fairmont. Например, услуги консьержа, портье, няни, шеф-повара, горничной, личного водителя и доставка цветов.

Инженерия. Установят лифты ThyssenKrupp. Комплекс оснастят приточно-вытяжной вентиляцией с подготовкой и увлажнением воздуха, централизованной системой кондиционирования типа VRF, системой очистки воздуха TION. Также будет резервная система для обеспечения горячей воды, многоуровневая система очистки воды. Будет действовать система «Умный дом» и диспетчеризация основных систем здания. Предусмотрена система контроля и управления доступом, видеонаблюдение.

Место. Проект реализуют прямо у выхода станции метро «Маяковская». Недалеко расположено несколько театров (Московский академический театр сатиры и театр им. Моссовета). Пешком можно дойти до Патриарших прудов (600 метров), Миусского сквера и сада Эрмитаж. Также рядом работает лицей №1574, Романовская школа и детский сад №1950.

Описание дома

Монолитный дом, 9 этажей, срок завершения строительства 2020 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 109.7 м². Высота потолков - 4.2 м. 1 спальня, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Этаж: 9
Цена за м2: -
Площадь: 126.8 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 9
Цена за м2: -
Площадь: 1041.73 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 7
Цена за м2: -
Площадь: 82.86 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 4
Цена за м2: -
Площадь: 130.11 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ
Этаж: 5
Цена за м2: -
Площадь: 154.99 м2
Стоимость: ПО ЗАПРОСУ