Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Измайловский

ID Объекта: 77269
Дата обновления: 19 января 2023 333 просмотра
Адрес Россия, Москва, Первомайская улица, 42
Округ Восточный административный округ
Этаж 12
Количество комнат 4
Общая площадь 165.7 м2
Стоимость Продано
Григорий Стрельников
(910) 433-85-17

Продается 4-комнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Три изолированные комнаты: детская, кабинет(или детская), спальня, большая гостиная, кухня-столовая. Во всей квартире уложен пол из массив дуба.
В хозяйской спальне установлены двери высотой 285 см. по индивидуальному заказу и спроектированы гардеробная комната с окном и свой санузел со СПА-зоной (есть место для массажного стола и установлен хамам итальянского производства с хромотерапией и музыкой, душевая зона с подсветкой и тропическим душем). В другом санузле установлена гидромассажная ванна.
В квартире есть постирочная комната с встроенным шкафом, раковиной и сушкой белья под потолком с бойлером на 50 литров. Имеется отдельная кладовка со скрытой раздвижной дверью и установленными внутри полками для удобного хранения вещей.
В санузлах использовалась дорогая итальянская сантехника, испанская мозаика и керамическая плитка.
На кухне встроена техника MIELE (варочная панель, вытяжка и посудомойка), а в раковину BLANKO встроен измельчитесь для отходов и 5-ступенчатый проточный фильтр для воды.
Везде, где на полу керамическая плитка (санузлы, постирочная, коридор, кухня) проведены тёплые полы, а рядом с мокрыми зонами установлены точки «АКВАСТОРОЖ».
В потолках выведен кабель для установки видеонаблюдения. Все стены, полы и потолки шумоизолированы от соседей. В гостиной и коридоре на стенах современная дорогая штукатурка.
Во всех комнатах проведено канальное кондиционирование DAIKIN плюс установлена приточно- вытяжная система BREEZ с фильтрами, которые создают в квартире чистоту альпийского воздуха и существенно снижают пыль в квартире.
Машиноместо в теплом подземном паркинге – за отдельную цену. Два собственника. Оперативные показы.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 35 этажей, построен в 2009 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 12 этаже: общая площадь - 165.7 м², жилая - 120.0 м², кухня - 20.0 м². Высота потолков - 3.2 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.