Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Шоколад

ID Объекта: 77350
Дата обновления: 19 января 2023 665 просмотров
Адрес Россия, Москва, Тетеринский переулок, 18
Округ Центральный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 4
Общая площадь 172.0 м2
Стоимость Продано

Комплекс расположен в одном из самых красивых районов Москвы – на Таганке, в Центральном административном округе столицы. Это уникальное место называют историческим «треугольником», который образован набережными двух рек – Москвы-реки и Яузы, а также Земляным валом. До метро «Таганская» от новостроек пешком всего 10 минут.
Дом оформлен с использованием натурального камня, бельгийского кирпича клинкерного типа, сформированного вручную. ЖК «Шоколад» сделан из кирпичного монолита с железобетонными покрытиями, что обеспечивает защиту от колебаний температур и долгий срок эксплуатации. Дом оформлен эксклюзивными материалами, шикарной входной группой с удобной диванной зоной. В отделке использован дорогой мрамор, натуральная кожа.
Комплекс оборудован централизованной системой кондиционеров, двухкамерными стеклопакетами с натуральным деревом в составе, системой скоростных лифтов Schindler. Во всех квартирах встроенные камины. В доме предусмотрено кабельное и спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет.
Квартира :
В данной квартире ведутся ремонтные работы и завершатся к концу июня.
Высота потолков 3,3 метра. В квартире имеется гостинная, совмещенная с кухней общей площадью 55 кв.м, 3 спальни, 3 с/узла, 2 гардеробные, постирочная. Во всех спальнях встроенные шкафы глубиной 60 см, высототой 2,4 м. Межкомнатные двери итальянской фирмы Unionвысотой 2,4 м, шириной 90 см. Полы во всех комнатах паркетные. В с.узлах полы выложены итальянской плиткой, имеется подогрев. Сантехника производства Швейцарии и Германии. В настоящее время завершаются общестроительные работы и в следующем месяце начинается чистовая отделка. Заказана мебель для кухни фирмы LEIHT
Площадь гаражного места 17,3 кв. метра.
Гаражное место в подарок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 9 этажей, построен в 2011 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 172.0 м², кухня - 55.0 м². Высота потолков - 3.4 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Шоколад:
Этаж: 5
Цена за м2: 1 011 040 руб.
Площадь: 151.0 м2
Стоимость: 152 666 910 руб.