Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Корона

ID Объекта: 77379
Дата обновления: 15 января 2023 417 просмотров
Адрес Россия, Москва, Вернадского проспект, 92
Округ Западный административный округ
Этаж 9
Количество комнат 3
Общая площадь 111.0 м2
Стоимость Продано

Лот №20333.

Планировка: кухня-гостиная, две спальни, кладовая-постирочная, два с/у, три лоджии. Квартира оборудована системой кондиционирования. Паркинг. Охрана. Видео-наблюдение. В жилом комплексе расположены салон красоты, ресторан, фитнес-клуб. Рядом Тропаревский лесопарк.

Территория ЖК «Korona» (пр-т Вернадского 92) вплотную примыкает к территории другого комплекса «Миракс Парк» и образует единую парковую зону, которая органично сочетается с расположенным неподалеку природным лесопарком Тропарево-Никольское. Не выходя за пределы ЖК «Korona», можно уютно расположиться в шезлонге на берегу искусственного пруда, по которому плавают лебеди. Можно даже покататься по нему на лодке или искупаться в расположенном рядом бассейне. Для спортивного отдыха есть спортивные площадки, фитнес центр, оздоровительный комплекс, боулинг. Построено много объектов для детского досуга и спорта. Для удовлетворения бытовых нужд имеется полный набор сервисного обслуживания, включающий в себя отделение банка, магазины, химчистку, прачечную, объекты общепита — рестораны, кафе, из которых можно круглосуточно заказать еду прямо в квартиру. Для автомобилей имеются подземная и наземные парковки. Охрана периметра осуществляется круглосуточно. На въезде на территорию установлен шлагбаум, действует пропускная система. Кроме того в квартирах установлены видеодомофоны, по которым можно не только видеть своих гостей у подъезда, но и наблюдать за своими детьми на детской площадке. Все инженерные системы комплекса отвечают высочайшим мировым стандартам и позволяют жильцам жить в абсолютном комфорте и безопасности.

Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 22 этажа, построен в 2003 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 9 этаже: общая площадь - 111.0 м², жилая - 75.0 м², кухня - 15.0 м². Высота потолков - 2.8 м., 1 балкон, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.