Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Stoleshnikov 7 (Столешников, 7)

ID Объекта: 77474
Дата обновления: 19 января 2023 663 просмотра
Адрес Россия, Москва, Столешников переулок, 7/1
Округ Центральный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 144.7 м2
Стоимость Продано

ЖК Столешников 7 – это уникальный комплекс, расположенный Центральном округе столицы. Проект по праву считается одним из самых интересных и ожидаемых, над строительством работали ведущие архитекторы и проектировщики. Новостройка отвечает самым высоким стандартам качества, минимальное количество квартир обеспечивает оптимальное соседство, покой и комфорт проживания.

Для тех, кому нужно больше
Столичный рынок недвижимости насыщен предложениями, но не все они соответствуют высоким ожиданиям. Данный проект по праву можно назвать уникальным:

Тверской район тихий, спокойный, благоустроенный;
из окон квартир открываются восхитительные виды – рядом Боголюбская церковь, монастыри;
в пешей доступности театры и учреждения культуры;
рядом с жилым комплексом школа 2054 с дошкольным филиалом.
В микрорайоне есть фитнес-центры, спортивные секции для детей и взрослых, продуктовые магазины премиального уровня, торговые галереи и современные деловые центры. Место рассчитано на современную семью с детьми, на делового человека, на всех тех, кому требуется жить, работать, отдыхать, не думая о бытовых мелочах.

Комфорт и безопасность
Территория новостройки огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, пропуск осуществляется по предварительной записи и пропускам – все это обеспечивает уют и спокойствие. Собственная служба консьержей позволит оперативно решать все насущные вопросы. К продаже предлагаются:

апартаменты разной площади (на 2-5 этаже);
просторный пентхаус с собственной террасой;
квартиры с высокими потолками и большими окнами.
Дом представляет собой реконструированное строение прошлых веков, сохранена общая концепция, но проведены все работы по устройству современных инженерных систем и коммуникаций. В результате удалось совместить исторический облик района и предложить современное жилье самым требовательным покупателям. Особое внимание уделено ландшафту, будут проведены работы по благоустройству, озеленению.

Внутренний двор закрыт для доступа автомобилей – здесь можно спокойно прогуляться, посидеть на комфортных скамейках, пока дети резвятся поблизости. На официальном сайте ЖК Столешников 7 сообщается обо всех этапах строительства, которое ведет ответственная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке Москвы.

Описание дома

Кирпичный дом, 5 этажей, срок завершения строительства 2020 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 144.7 м². Высота потолков - 4.5 м. 2 спальни, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Stoleshnikov 7 (Столешников, 7):