Продажа 1-комнатной квартиры в ЖК Loft FM (Лофт ФМ, Нижегородская, 32, 3)

ID Объекта: 77945
Дата обновления: 21 января 2023 738 просмотров
Адрес Россия, Москва, Нижегородская улица, 32/3
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 1
Общая площадь 31.0 м2
Стоимость Продано

Апартаменты в ЖК Loft FM (Лофт ФМ). Возможна продажа по договору купли-продажи и скидка при 100% оплате. Потолки 3,95 метра.
Loft FM – это комплекс бизнес-класса, проект реконструкции 7-этажного здания Московского института радиосвязи 1956 года постройки. Это строение общей площадью 14,4 тыс. кв. метров расположен на территории площадью 0,45 гектаров. В доме сохранят «сталинский» архитектурный облик, а также получит развитие история успехов предприятия. В частности, дизайне интерьеров общественных зон используют музейные экспонаты радиоаппаратуры. Также территории проекта будет работать радиостанция в FM-диапазоне. В подземной части оборудуют паркинг на 38 машин и 16 мотоциклов. Здесь же будут келлеры (отдельные комнаты для хранения вещей), комнаты свободного назначения и офис радиостанции.
Завершение работ по капремонту и передача ключей собственникам апартаментов запланированы на 4 квартал 2019 года.
Застройщиком является группа компаний «Колди».
Под коммерческие площади в Loft FM выделено 0,9 тыс. кв. метров. На первом этаже дома разместятся зона лобби, коктейльная, рестораны и кафе, минимаркет и магазины. На территории появится спортзал с кардиозоной. Обновят прилегающий участок с деревьями и газонами, установят скамейки, урны, уличные фонари и малые архитектурные формы.
Комплекс получит современное инженерное оснащение с автоматическим учетом расходования тепла, воды и электроэнергии. Установят три лифта.
Место. Loft FM находится в 1,4 км от станции метро «Римская». Рядом с комплексом – кадетская школа №1785, школы №480 и №88. Недалеко расположены супермаркет «Пятерочка», ресторан «Чайхана Будур» и кофейня «Время Кофе». Поблизости – Калитниковский пруд.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, срок завершения строительства 2019 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 31.0 м², жилая - 8.0 м², кухня - 3.0 м². Высота потолков - 4.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть спортивная площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.