Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Балчуг Вьюпоинт

ID Объекта: 78006
Дата обновления: 18 января 2023 1093 просмотра
Адрес Россия, Москва, Садовническая набережная, 7
Округ Центральный административный округ
Этаж 2
Количество комнат 2
Общая площадь 126.0 м2
Стоимость 79 000 000 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

BALCHUG VIEWPOINT”. Вид из окон – именно он прибавляет дополнительную стоимость метрам, именно за ним охотятся настоящие гурманы. Не стоит экономить на видах, ведь именно они будут служить поводом восхищения Ваших гостей.
Предлагается уникальный двухкомнатный апартамент, в котором огромные окна гостиной и лоджия смотрят прямо на водоотводный канал, по которому летом медленно двигаются экскурсионные кораблики. Апартамент без отделки. Апартаменты оснащены системой кондиционирования. Материалы (окна, рамы) высшей категории.
Вы будете находиться в СЕРДЦЕ Москвы и слышать ее ритм. Тихая Садовническая набережная, на которой и расположено здание. С видами на Кремль, Храм Василия Блаженного и парк Зарядье, от которых Вас отделяет лишь несколько сотен метров.
Есть 2 машино-место и мото-место, которое можно использовать как кладовую комнату, общая площадь 40 метров.
Первые этажи нежилые помещения – офисные, административные и кафе. Огороженная и благоустроенная внутренняя территория. Двухуровневый подземный паркинг на 155 машино-мест. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 6 этажей, построен в 2018 году.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 126.0 м², жилая - 89.0 м², кухня - 16.0 м². Высота потолков - 3.1 м., 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.