Аренда 4-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Трубецкая улица, 10

ID Объекта: 78053
Дата обновления: 15 января 2023 363 просмотра
Адрес Россия, Москва, Трубецкая улица, 10
Округ Центральный административный округ
Этаж 4
Количество комнат 4
Общая площадь 176.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Аренда великолепной ВИДОВОЙ квартиры с дизайнерским ремонтом площадью 176 кв.м., в элитном ЖК "Дом на Трубецкой" в Хамовниках.

Функциональная планировка: просторная кухня гостиная с эркером с панорамными видами на парк Мандельштама и пруд; Три спальни, две ванные комнаты, просторный холл, гардеробная.
2 машиноместа в подземном паркинге.

Новый элитный жилой комплекс "Дом на Трубецкой" является настоящим украшением района Хамовники одного из самых престижных исторических районов в центре Москвы. Жилой комплекс расположен по адресу: Трубецкая ул., д. 10, находится в непосредственной близости от Новодевичьего монастыря, Сквера Девичьего поля и парка Мандельштама. В нескольких минутах ходьбы находится станция метро Фрунзенская. Удобный подъезд с ТТК и Садового кольца.
ЖК "На Трубецкой" – это комплекс переменной этажности (10-12) этажей с прекрасным внутренним двухъярусным двором, предназначенным только для жильцов дома. Красивый вентилируемый фасад органично вписывается в застройку и выгодно выделяется запоминающейся архитектурой, облицован натуральным камнем, кирпичом и панелями из стеклофибробетона. Жителей дома и их гостей встречает роскошная вестибюльная группа с великолепно оформленными зонами для отдыха.
К услугам жильцов дома предлагается подземный паркинг на 288 автомобилей, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, банями и массажными кабинетами, зимний сад, сигарная, солярий, бильярдная и библиотека. Для детей открыт детский зал с кинозалом и игровой комнатой.

Номер объекта: #34/551905/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 10 этажей, срок завершения строительства 2013 год.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 176.0 м²., 1 балкон, 1 санузел.

Безопасность

Круглосуточная охрана.