Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК White Khamovniki

ID Объекта: 78116
Дата обновления: 20 января 2023 500 просмотров
Адрес Россия, Москва, Олсуфьевский переулок, 9
Округ Центральный административный округ
Этаж 10
Количество комнат 4
Общая площадь 149.8 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

В проекте White Khamovniki находится 76 квартир площадью от 42 до 191 кв. метров. Лоты можно объединить, максимальная площадь в рамках одного этажа – 350 «квадратов». Верхние этажи займут четыре пентхауса (по два в каждом доме) с возможностью установить камин. В одной квартире может быть до 25 окон. Высота потолков будет 3,3 метра. Предусмотрена отделка под ключ в трех вариантах. Продажи стартовали в 2018 году. К июню 2019 года комплекс реализован на 60%. Кв. метр квартир стоит от 850-900 тыс. рублей, минимальная цена лота – 32 млн рублей за 42 кв. метра.

Описание. White Khamovniki – элитный комплекс. Выдача ключей от жилья с отделкой запланирована на 2021 год. Комплекс будет общей площадью 17,2 тыс. кв. метров. Размер площадки – 0,47 гектаров. Проект состоит из двух корпусов, каждый – 15-этажный (60 метров). Архитектурный облик – со строгим призматическим объемом с ритмическим рисунком, образованным колоннами и карнизами. Форму домов создают увеличивающиеся по ширине оконные проемы на расширяющемся кверху футуристичном фасаде. Последний оформят архитектурным бетоном, витражным остеклением и латунными вставками.

В домах расположено два лобби, решеных в светлых и темных тонах, с использованием скульптур и инсталляции в зеркальных отражениях, натурального камня и стали, а также цифровых экранов. Предусмотрена переговорная и небольшой водоем. Пол – бетонный, фактурный наливной. Лифты будут с белого матового металла. 2-уровневый подземный паркинг рассчитан на 120 машиномест. Здесь же разместятся кладовые помещения.

Застройщик и команда. Застройщиком является Capital Group. Архитектурное решение White Khamovniki и дизайн-проекты жилья выполнены бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

Внутренняя инфраструктура. Внутреннюю территорию благоустроят: вымостят натуральным камнем дорожки, оборудуют детскую площадку, установят арт-объекты, а также разобьют сквер со всесезонными растениями. Двор находится в возвышающейся над уровнем земли зоне.

Инженерия. Будет действовать система контроля доступа, видеонаблюдение по периметру и автоматические шлагбаумы.

Место. White Khamovniki построят на переулке между сквером Девичьего поля, усадьбой Трубецких и парком усадьбы Толстого в Хамовниках. До станции метро «Фрунзенская» расстояние составляет около 700 метров, немного дальше – «Парк культуры». В 400 метрах работает школа №57. Недалеко до «Филипповской школы» и лицея №1535, детских садов №1246 и №2164.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 15 этажей, срок завершения строительства 2021 год.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 149.8 м², кухня - 47.0 м². Высота потолков - 3.3 м. 3 спальни, 4 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.