Продажа 1-комнатных апартаментов в ЖК Din Hause (Дин Хаус)

ID Объекта: 78185
Дата обновления: 18 января 2023 420 просмотров
Адрес Россия, Москва, Масловка Ниж. улица, 10/Б
Этаж 2
Количество комнат 1
Общая площадь 29.0 м2
Стоимость Продано

ЖК “Нижняя Масловка”, 10, Б – первый проект компании «Цезарь Груп». Он находится в районе старой Москвы. Предполагает строительство комплекса с многофункциональными возможностями. Возведение дома подразумевает строительство торговых площадей на цокольных этажах. Апартаменты будут находиться в верхней части здания. Фасад комплекса выполнят из натурального камня и качественных композиционных материалов.

С 5 по 19 этажи будут находиться квартиры, предусмотренные с отдельным входом со двора. Это обеспечит жильцам полноценный комфорт пребывания в квартирах. Начиная с пятого этажа, жильцы смогут выйти на обустроенную кровлю ЖК. В этой зоне будет находиться оборудованная площадка для отдыха.

Особенности строительного объекта
Жилой комплекс бизнес-класса с подземной стоянкой на севере столицы будет возведен по проекту компании WALL. Эту новость сообщил главный архитектор столицы Кузнецов Сергей. Площадь здания будет составлять около 4 000 кв. м. Недвижимость будет состоять из двух блоков высотой четыре и одиннадцать этажей. Все этажи будут объединены общим первым этажом. На первом этаже будет расположен ресепшн, кафе, помещение для хранения багажа. В подземном уровне будет размещаться паркинг на 19 машин.

Архитекторы предложили использовать в отделке нейтральные, светло-серые оттенки. Вечером фасады будут украшать подсветкой. Как основной материал для отделки фасада выбран стеклофибробетон. Первый этаж также будет отделан плитами с оттиском дерева. Таким образом, архитекторы придумали сочетание здания с парковой зоной.

Основной изюминкой проекта будет то, что внутренний двор ЖК “Нижняя Масловка”, 10, Б будет без машин. Тут создадут комфортные условия для прогулок, установят лавочки и высадят растения. Одна сторона комплекса выходит к парку.

Инфраструктура территории комплекса
Жилой комплекс имеет все необходимое для полноценной жизни. Дом полностью обустроен для безопасности и комфорта жильцов. В минутной доступности есть:

детские сады;
школьные учреждения;
специальные спортивные комплексы.
Первые этажи комплекса будут размещать в себе хозяйственные магазины, продуктовые супермаркеты, офисы. Также будут работать отделения банков, салоны красоты, рестораны и уютные кафешки для повседневных посиделок.

За безопасностью жильцов круглые сутки будет следить опытная служба охраны, камеры видеонаблюдения. Также для жителей дома работает система контроля доступа. В строении предусмотрена противопожарная система и сигнализация.

Описание дома

Монолитный дом, 11 этажей, срок завершения строительства 2020 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 29.0 м². Высота потолков - 3.0 м. 1 спальня, 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг.