Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Счастье на Ломоносовском (Ломоносовский проспект, 36)

ID Объекта: 78328
Дата обновления: 17 января 2023 479 просмотров
Адрес Россия, Москва, Ломоносовский проспект, 36
Этаж 12
Количество комнат 3
Общая площадь 171.0 м2
Стоимость Продано
Пентхаус
Видовая квартира
Лофт

Потолок : 6,25 метров
ЖК Счастье на Ломоносовском проспекте – это высотный дом с собственным подземным паркингом, расположенный в Раменском районе Москвы. Новостройка уникальна по своим характеристикам, здесь всего 56 квартир, жильцам обеспечен уют и спокойствие. Камерность проекта становится залогом единства круга общения – в клубных жилых комплексах нет посторонних.

Элитная недвижимость в новом формате
На официальном сайте ЖК Счастье на Ломоносовском сообщается о наличии эксклюзивных предложений. Жилье здесь не похоже на остальные объекты из базы столичной недвижимости, застройщик предлагает:

просторные квартиры с высокими потолками (до 6 метров), панорамным остеклением;
пентхаусы для тех, кому нужно больше;
двухуровневый подземный паркинг со спуском на лифте;
места общего пользования с отделкой по авторскому проекту.
Закрытая благоустроенная территория – залог спокойствия и комфорта. Во дворе проводятся работы по озеленению и благоустройству, для детей предлагается современная игровая площадка с множеством аттракционов, взрослые могут прогуляться по мощеным дорожкам, отдохнуть в специально отведенных для этого уголках или просто выйти в парк – поблизости Матвеевский лес, Москва-река и набережная, спортивный комплекс Лужники, Воробьевы горы и Ботанический сад МГУ.

Уютный дом в престижном районе
Клубный дом построен в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся два детских садика, поликлиника, множество магазинов, кафе. До станции метро Ломоносовский проспект меньше 10 минут пешком, до ТТК около 3,5км – можно без проблем доехать до любого места в Москве.

Архитектурная концепция разработана специально для сталинского ампира, который преобладает в этой части города. Дом эффектно выглядит и прекрасно дополняет имеющиеся элементы. Хорошая экологическая обстановка делает это место оптимальным для проживания с детьми – жильцам обеспечен чистый воздух и отличное настроение каждый день.

Описание дома

Монолитный дом, 13 этажей, срок завершения строительства 2021 год.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 12 этаже: общая площадь - 171.0 м². Высота потолков - 6.5 м. 2 спальни, 4 балкона.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.