Продажа 1-комнатных апартаментов в ЖК Level Донской (4-й Верхний Михайловский, 1)

ID Объекта: 78340
Дата обновления: 19 января 2023 953 просмотра
Адрес Россия, Москва, Михайловский Верхн. 4-й проезд, 1
Этаж 1
Количество комнат 1
Общая площадь 36.1 м2
Стоимость Продано

Level Донской – это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят две секции высотой 12 и 13 этажей, объединенные общим стилобатом.

Комплекс находится в ЮАО Москвы, в престижном Донском районе, на улице 4-й Верхний Михайловский проезд. Level Донской расположен рядом с ТТК, Тульской эстакадой, Ленинским проспектом и Автозаводским мостом. Примерно за 15 минут от Level Донской можно дойти до станций метро «Тульская», «Шаболовская», «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина».

Примерно за 15 минут от Level Донской можно дойти до станций метро «Тульская», «Шаболовская», «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина».

На личном автотранспорте путь от комплекса до ТТК и Ленинского проспекта занимает 5 минут, а до Садового кольца – 6 минут.

Инфраструктура
В стилобатной части располагаются разнообразные коммерческие помещения под магазины, кафе, предприятия услуг и оздоровительные учреждения. Вход в каждое помещение – индивидуальный и, кроме того, легкодоступный для жителей за счет пешеходной арки двора.

Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находится более 100 мест с магазинами, ресторанами, салонами красоты и бытовыми услугами. В шаговой доступности – 10 детских садов, 5 школ и 4 ВУЗа. На территории района действует несколько медицинских клиник. Ближайшая детская поликлиника расположена в 1,3 км от комплекса.

Недалеко находятся стадион «Лужники», МГУ им. М.В. Ломоносова, Даниловский рынок, Большой Московский цирк, Театр Армена Джигарханяна, Дарвиновский музей и другие знаковые объекты столицы.

В 20 минутах ходьбы от Level Донской располагается одна из самых больших и популярных рекреационных зон – набережная Москвы реки, вдоль которой расположены три знаменитых парка: «Парк Горького», «Нескучный сад» и «Воробьевы горы».

Из окон зданий апарт-комплекса открываются живописные виды на ММДЦ «Москва-Сити», МГУ, Шуховскую башню и другие столичные достопримечательности, а также на жилой комплекс бизнес-класса «Донской Олимп» и элитный жилой дом «Barkli Residence».
Архитектура
В Level Донской представлено 268 апартаментов площадью от 27,8 до 131,6 кв. м с потолками высотой от 3 до 3,8 метров. Размер пространства можно увеличивать за счет объединения апартаментов.

Вся секция 2 сдается с отделкой формата white box, что обеспечивает отсутствие шума от ремонта соседей и грязи в подъезде. В качестве дополнительной опции к отделке white box можно выбрать финишную дизайнерскую отделку в двух вариантах. Стоимость отделки включена в ДДУ, что позволяет получить ее в ипотеку.

Предлагаются разнообразные функциональные планировки. В том числе, в проекте представлены три редких для столицы формата.

Апартаменты с патио и собственным входом понравятся ценителям обособленности и уединенности. Редкий для Москвы, но привычный для Европы формат апартаментов с окном в ванной также представлен в Level Донской. Наличие окна увеличивает количество света, дает возможность эргономично и красиво обустроить пространство, создает атмосферу комфорта и уюта. Видовые окна в таких апартаментах выходят на башни «Москва-Сити» и МГУ.
Еще один редкий формат – просторный пентхаус с дровяным камином размещается на верхнем этаже апарт-комплекса.

В просторные лобби Level Донской можно войти со двора. Из панорамных окон лобби открывается прекрасный вид на благоустроенный двор и зеленые насаждения, а внутреннюю атмосферу обеспечивают библиотека и лаундж-зона с камином.

В апарт-комплексе будут установлены высокотехнологичные лифты фирмы KONE. Автомобилисты смогут воспользоваться подземным паркингом.

На полностью свободной от автомобилей придомовой территории разместятся детские площадки с искусственными холмами, тихие уголки для отдыха и прогулок, а также современные спортивные зоны. Большое количество зелени, дизайнерские архитектурные формы и ночная декоративная подсветка ежедневно будут радовать жителей апарт-комплекса и их гостей.

Описание дома

Монолитный дом, 13 этажей, срок завершения строительства 2022 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 1 этаже: общая площадь - 36.1 м². Высота потолков - 3.3 м. 1 спальня, 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.