Продажа 5-комнатной квартиры в ЖК Гранатный палас (Гранатный, 8)

ID Объекта: 78361
Дата обновления: 17 января 2023 375 просмотров
Адрес Россия, Москва, Гранатный переулок, 8/4
Этаж 4
Количество комнат 5
Общая площадь 271.0 м2
Стоимость Продано

К продаже предлагается просторная квартира с прекрасными видами, общей площадью 271 м2 , этаж – 4 ,без отделки. Свободная планировка с возможностью спланировать 3-4 спальни. Потолки 3,4 м. Подземный паркинг на 2 м/м.
О ДОМЕ.
Гранатный Палас – это роскошный клубный дом в районе Патриарших прудов. Дом является подлинным произведением искусства. Его фасады облицованы гранитом и декорированы витражами. Просторные холлы и зоны отдыха отделаны ценными породами дерева и камня. Уровень внутренней и внешней отделки имеет воистину имперский размах.
В доме 16 квартир. Парадный вход открывает двухуровневый холл в классическом стиле.
Для удобства жителей и их гостей в доме предусмотрен собственный фитнес-клуб, бассейн, хранилище для меховых изделий, мужской сигарный клуб с бильярдной, женский салон с библиотекой и детская игровая комната.
На придомовой территории выполнен изысканный ландшафтный дизайн, который прекрасен в любое время года. Из квартир дома открываются виды на зеленый сквер и особняк боярыни Морозовой. Территория огорожена и хорошо охраняется

ИНФРАСТРУКТУРА
Патриаршие пруды – это оазис спокойствия, элегантности и комфорта в городе. Тут есть все: супермаркеты, детские сады, школы, новейшие спортивные клубы, бары, торговые галереи, эксклюзивные кафе и рестораны. Район поражает своими природными ландшафтами, несвойственными центру Москвы. Переехав сюда, вы вряд ли захотите поменять место жительства.

Описание дома

Монолитный дом, 8 этажей, построен в 2010 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

5-и комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 271.0 м². Высота потолков - 3.3 м., 2 балкона.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.