Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Сердце столицы

ID Объекта: 78375
Дата обновления: 19 января 2023 581 просмотр
Адрес Россия, Москва, Шелепихинская набережная, 34
Этаж 9
Количество комнат 3
Общая площадь 98.5 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

Продается уютная квартира с только что завершенным ремонтом. Классическая планировка: кухня-гостиная, две изолированные спальни, гостевой и совмещенный санузел. Система кондиционирования. В квартире завершена отделка,смонтирована кухня. В отделке квартиры использованы высококачественные строительные материалы европейских фирм. Квартира имеет м.м. в подземном паркинге.
Квартира оборудована современной бытовой техникой и готова к проживанию.
Звоните! Оперативный показ!
Благоустройство прилегающей зоны :
На территории жилого квартала «Сердце столицы» находятся отдельные строения школы, детского сада и бизнес-центра с офисами. Кроме того, первые этажи жилых зданий отведены для различных объектов инфраструктуры. В 4-этажной стилобатной части расположены:
двухэтажный спортивный центр с бассейном для детей и взрослых, который занимает 4,5 тыс.кв.м.;
торговый комплекс, занимающий 3 этажа;
продуктовый супермаркет;
центр медицинского обслуживания и аптеки;
уютные кафе и элитные рестораны;
различные магазины;
несколько салонов красоты и т.д.
Прилегающая территория оснащена двориками для каждого дома, общим двором квартала для жителей, и общедоступным местом для прогулок, которое соединяется с набережной. Внутренний двор квартала закрыт для въезда транспорта. Для него созданы пути подземного перемещения. 46% территории отведено зеленым насаждениям. Каждый двор будет оформлен искусственными холмами, скамейками, беседками, мебелью для сада. На большой площадке квартала будет размещаться павильон с театральной открытой площадкой и водоемом, который в зимнее время будет служить катком. За площадкой располагается просторная местность с холмами для пикников и семейного отдыха, которая плавно переходит в парковую зону.
Для любителей спорта на территории комплекса «Сердце Столицы» будут построены площадки для командных игр (баскетбол, волейбол, футбол), а также стадион. В периферийной зоне в пределах охраняемой зоны находится скейт-парк и аттракцион для скалолазания.

Описание дома

Монолитный дом, 19 этажей, построен в 2025 году.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 9 этаже: общая площадь - 98.5 м², жилая - 81.1 м², кухня - 11.6 м². Высота потолков - 5.6 м. 2 спальни, 1 балкон, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.