Продажа 1-комнатных апартаментов в ЖК Новоданиловская, 8

ID Объекта: 78411
Дата обновления: 14 января 2023 888 просмотров
Адрес Россия, Москва, Новоданиловская набережная, 8
Этаж 2
Количество комнат 1
Общая площадь 36.8 м2
Стоимость Продано

«Новоданиловская 8» – новый проект бизнес-класса в ЮАО Москвы. 24-этажный дом из трёх корпусов с панорамными окнами и отделкой на выбор будет построен на территории Даниловской мануфактуры в 100 метрах от Новоданиловской набережной Москвы-реки. Флагманский проект Группы «Самолет» – это дома с авторской архитектурой, широким выбором планировок с отделкой, благоустроенной территорией и уникальной локацией с панорамными видами из окон.
Архитектурная концепция
Уникальную архитектуру зданий со ступенчатым фасадом разработало бюро ADM, авторы более чем 30 проектов, среди которых клубные дома и премиальные жилые комплексы в Москве. Для «Новоданиловская 8» бюро разработало эргономичные планировочные решения с широкими панорамными окнами и высокими потолками от 3 до 4 метров, что позволяет наполнить помещение светом и воздухом. Навигация внутри проекта организована по принципу безбарьерной среды.
Три высотных корпуса башенного типа располагаются вокруг благоустроенного двора и вместе образуют закрытый жилой квартал. При отделке фасадов применяется клинкерная плитка с текстурой, имитирующей кладку из белого и цветного кирпича.
Нежилой фонд
На подземном этаже МФК «Новоданиловская 8» предусмотрен охраняемый паркинг. Из него жильцы смогут попасть напрямую в жилые секции через современные бесшумные лифты.
На лестничных клетках застройщик выделит место под келлеры – кладовые помещения для крупногабаритного имущества. Это нестандартный подход к организации пространства для хранения, обычно для этих целей предусмотрены площади на подземных этажах.
Как и в большинстве современных новостроек, на первых этажах домов выделят ряд помещений под ритейл – офисы и магазины.
Благоустройство
Придомовая территория проекта будет органично вписана в камерную обстановку исторического квартала. Благоустроенный цветущий двор с ландшафтным дизайном и высаженными деревьями разделён удобными прогулочными аллеями. Центральное место займёт собственный пешеходный бульвар. На территории будут устроены места отдыха, зоны workout, игровые площадки и детский развивающий центр. Двор, скрытый от посторонних глаз и закрытый для въезда машин, будет находиться под круглосуточной охраной.
Застройщик :
Основанная в 2012 году Группа «Самолет» является одним из крупнейших федеральных девелоперов. Компания входит в ТОП-10 застройщиков России по объему текущего строительства, а по итогам 2019 года заняла 5-е место в стране по объему ввода жилья в эксплуатацию. Группа «Самолет» строит современные районы и города и является лидером комплексного освоения территорий. С момента основания компания сдала в эксплуатацию более 1,73 млн кв. м. недвижимости. Всего на территории жилых комплексов Группы «Самолет» проживает около 100 тысяч жителей. На сегодняшний день в различных стадиях реализации находится 21 масштабный проект. Портфель проектов составляет более 12 млн кв. м. и продолжает расти.

Описание дома

Монолитный дом, 24 этажа, срок завершения строительства 2022 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 2 этаже: общая площадь - 36.8 м². Высота потолков - 4.0 м. 1 спальня, 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.