Продажа 3-комнатных апартаментов в ЖК Kazakov Grand Loft (Казакова, 7)

ID Объекта: 78493
Дата обновления: 19 января 2023 785 просмотров
Адрес Россия, Москва, Казакова улица, 7
Этаж 6
Количество комнат 3
Общая площадь 75.7 м2
Стоимость Продано
Квартира с террасой

Терраса – 41м2
ЖК Kazakov Grand Loft – элитный жилой комплекс, который располагается в Басманном районе Москвы. Дом находится в процессе стройки и будет сдан в эксплуатацию в 2022 году. Комплекс уже считается эталоном люксового жилья и популярен на рынке московской недвижимости.

Элитная жизнь с комфортом
Новостройка выполнена из премиальных материалов. Для отделки по проекту планируется использование натурального камня, дерева, матового металла. Владельцы квартир смогут установить собственные кондиционеры, под которые будет выделена техническая зона. Так индивидуальные коммуникации не будут портить фасад жилого комплекса.

На территории жилого комплекса будут газоны, сады и пешеходные дорожки. Для детей возле новостройки предусмотрена игровая зона. Вечером здание будет украшать архитектурная подсветка. Инженерные коммуникации и обслуживание недвижимости включают:

систему «умный дом»;
круглосуточную консьерж-службу;
центральное кондиционирование и вентиляцию;
огражденную территорию;
видеонаблюдение во всех зонах жилого комплекса.
Когда начнутся продажи, покупатели могут выбрать одну из 100 планировок. Доступны квартиры с потолками 3,62 метра с террасами. Также в каталоге жилого комплекса есть пентхаусы с каминами. Можно купить квартиру уже с чистовой отделкой. Интерьер может быть светлым или темным. Для оформления жилья застройщик использует только премиальные материалы высокого качества.

Расположение в центре Москвы
В пяти минутах ходьбы от здания Kazakov Grand Loft расположено Садовое кольцо. Владельцам квартир в жилом комплексе доступны все преимущества жизни в центральном районе столицы. Рядом с элитным ЖК находятся исторические и культурные локации города:

в 950 метрах от дома расположен сад культуры имени Баумана;
прогулка до Гоголь-центра займет около двух минут;
от ЖК до Государственного музея спорта идти 950 метров;
до Чистых прудов владельцы недвижимости доедут на автомобиле за 10 минут.
Автовладельцы, проживающие в жилом комплексе, могут оставить машины в подземном паркинге, рассчитанном на 129 машиномест. Пешеходы дойдут до станции метро Курская за 10 минут – она расположена в 800 метрах от ЖК Kazakov Grand Loft.

Недалеко от лофт-комплекса находятся детские сады. До школ №1480 и №354 идти всего 400 метров. Также в пешей доступности расположен Московский институт геодезии.

Описание дома

Монолитный дом, 11 этажей, срок завершения строительства 2022 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 6 этаже: общая площадь - 75.7 м². Высота потолков - 5.0 м. 2 спальни, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.