Продажа 2-комнатных апартаментов в ЖК Приватная резиденция Боровка

ID Объекта: 78537
Дата обновления: 10 января 2023 268 просмотров
Адрес Россия, Москва, Чоботовская 9-я аллея, 35/1
Этаж 1
Количество комнат 2
Общая площадь 57.5 м2
Стоимость Продано

Дом рассчитан на 60 апартаментов площадью от 25,76 до 112,71 кв. метра. На первых этажах – жилье с отдельным входом, а на верхних – с террасами. Все лоты продаются с отделкой в одном из двух вариантов – светлом и темном с бронзовыми элементами. Продажи стартовали в ноябре 2020 года. Апартаменты стоят от 6,6 до 28,1 млн рублей.

Описание. «Приватная резиденция Боровка» – премиальный проект. Это 3-этажный дом, капитально отремонтированное здание бывшей школы 1936 года постройки. Фасад будет с панорамным остеклением и облицовкой камнем. В отделке лобби используют мрамор и бронзу, а освещение будет от итальянского производителя. Поставят мебель в темно-синих тонах. Паркинг – надземный. Сдача здания в эксплуатацию намечена на второй квартал 2021 года.

Застройщик. Девелопером выступает компания Crane Development.

Внутренняя инфраструктура. На территории разобьют сад, сделают мощеные дорожки для прогулок, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Кроме того, во дворе находится пруд. У жителей дома будет собственный выход в лесопарк.

Инженерия. Предусмотрена система доступа при помощи Face ID.

Место. «Приватная резиденция Боровка» находится около Чоботовского лесопарка, в километре от станции метро «Боровское шоссе». В пешей доступности от дома работают школы № 1238, 1018 и 1467, а также спортивная школа № 7, ледовый дворец спорта «Радужный» и спортивная школа «Олимпиец» с теннисным кортом. Также можно дойти до супермаркета «Пятерочка».

Описание дома

Кирпичный дом, 3 этажа, срок завершения строительства 2021 год.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 1 этаже: общая площадь - 57.5 м². Высота потолков - 3.2 м. 1 спальня, 2 балкона, 1 санузел.

Инфраструктура

Охраняемая наземная парковка. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.