Продажа 4-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Клязьминская улица, 1А

ID Объекта: 78643
Дата обновления: 15 января 2023 275 просмотров
Адрес Россия, Москва, Клязьминская улица, 1А
Этаж 4
Количество комнат 4
Общая площадь 232.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа четырехкомнатной квартиры в ЖК «Золотые ключи-1». Функциональная планировка включает: просторную гостиную с камином, кабинет, три изолированные спальни, два санузла, кухню-столовую со встроенной бытовой техникой. Планировка позволяет оборудовать четвертую комнату. Квартира меблирована и полностью готова к проживанию. В подземном паркинге имеется 2 м/места.

Огороженная территория, собственная служба охраны, видеонаблюдение. Элитный жилой комплекс "Золотые ключи-1" располагается на Западе столицы в месте слияния рек Раменка и Сетунь на территории 6 Га, входящих в состав природоохранной парковой зоны. На придомовой территории создан парк для прогулок: разбиты газоны, обустроен небольшой пруд, альпийские горки и декоративные мостики, высажены редкие растения. Территория комплекса относится к природоохранной зоне Сетуньско-Раменского заповедника, что определяет экологию места и окружающую чистоту.
Собственная служба эксплуатации.
Инфраструктура комплекса: детская, спортивные площадки (теннисный корт, футбольное поле), спа-салон, фитнес-центр с саунами и бассейном. Придомовая территория: газоны, декоративные мостики, искусственный водоем, озеленение, прогулочная зона, альпийские горки. Хорошая транспортная развязка: выезд на Кутузовский и Ленинский проспекты, удобная доступность ТТК и Садового кольца.
Номер объекта: #34/553045/131

Описание дома

Монолитный дом, 6 этажей, срок завершения строительства 1997 год.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 4 этаже: общая площадь - 232.0 м², жилая - 132.0 м², кухня - 33.0 м²., 1 балкон, 2 санузла.

Безопасность

Круглосуточная охрана.