Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Дом у Никитских ворот

ID Объекта: 78690
Дата обновления: 20 января 2023 176 просмотров
Адрес Россия, Москва, Скатертный переулок, 18
Этаж 5
Количество комнат 4
Общая площадь 274.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа четырехкомнатной квартиры с дорогим ремонтом в стиле современная классика в жилом комплексе клубного типа "Дом у Никитских ворот".
Планировкой предусмотрены: кухня-гостиная, две спальни со собственными санузлами и гардеробными комнатами, кабинет, гостевой санузел, балкон.Планировкой предусмотрены: кухня-гостиная, две спальни со собственными санузлами и гардеробными комнатами, кабинет, гостевой санузел, балкон.
Виды из окон на тихий переулок, благоустроенный двор и церковь. Фасады здания отделаны натуральным камнем и керамогранитом, а витражи, остекленные балконы и зимние сады придают особый шарм постройке в современном стиле. В подземном паркинге 2 машино-места включенные в стоимость.
Элитный жилой комплекс клубного типа "Дом у Никитских ворот" расположен в одном из уютных переулков Арбата. Проект представлен ведущим участником российского рынка элитной недвижимости корпорацией "Barkli". Дом у Никитских ворот это современное фешенебельное здание в стиле хай-тек. Удобный проезд к главным магистральным улицам Большой Никитской, Бульварному и Садовому Кольцу,- обеспечивает превосходную степень транспортной доступности комплекса.
Номер объекта: #34/553831/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 8 этажей, построен в 2005 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 5 этаже: общая площадь - 274.0 м², жилая - 159.0 м², кухня - 25.0 м². Высота потолков - 3.4 м., 3 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Охранная сигнализация, круглосуточная охрана.

Другие предложения в ЖК Дом у Никитских ворот: