Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Балчуг Вьюпоинт

ID Объекта: 78730
Дата обновления: 20 января 2023 380 просмотров
Адрес Россия, Москва, Садовническая набережная, 7
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 116.3 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Самое лучшее предложение! Продажа видовых апартаментов без отделки общей площадью 116,3 кв.м. в 1-ой секции многофункционального комплекса премиум-класса BALCHUG VIEWPOINT. Функциональная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня, кабинет (детская), 2 с/у. Панорамное остекление, высокие потолки, приятные виды в тихий уютный двор и на церковь. Имеется одно машиноместо в теплом подземном паркинге за отдельную стоимость.

Проект Комплекса апарт-резиденций BALCHUG VIEWPOINT создан в архитектурном бюро БРТ РУС под руководством Ю.П. Журавлева.
Balchug Viewpoint имеет оригинальную форму это небольшое здание в виде замкнутого многоугольника из пяти секций. Современные фасады с масштабным остеклением, отделанные металлом и натуральным камнем, смотрятся дорого и актуально. Внутри архитектурной композиции размещается небольшой дворик.
В подземной части размещен двухуровневый паркинг. Автостоянка рассчитана на 155 машиномест.
Особую привлекательность проекта составляет шаговая доступность лучших объектов столичной инфраструктуры. Проект Balchug Viewpoint характеризуется хорошей транспортной доступностью: удобный выезд на машине на Садовническую и Овчинниковскую набережную, на Пятницкую улицу и Садовое кольцо. До ближайшей станции метро Новокузнецкая всего несколько минут пешком.Дизайн проект в подарок!
Номер объекта: #34/554335/131

Описание дома

Монолитный дом, 6 этажей, построен в 2018 году.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 116.3 м². Высота потолков - 3.1 м., 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.