Продажа 3-комнатной квартиры в ЖК Депре Лофт

ID Объекта: 78864
Дата обновления: 20 января 2023 763 просмотра
Адрес Россия, Москва, Петровский бульвар, 17/1
Этаж 3
Количество комнат 3
Общая площадь 179.2 м2
Стоимость Продано
Квартира с террасой

К квартире идут в подарок 2 машиноместа!!!
Планировка по запросу.
Общие данные. Депре Лофт (Москва) – премиальный клубный дом, проект реновации бывшего торгового дома француза Депре. Фасады бежевого цвета украшены фронтонами и карнизами. Цоколь – темно-коричневый. Предусмотрено просторное лобби. Под строением оборудован подземный паркинг на 43 автомобиля. Работы стартовали в 2017 году. Здание сдали в эксплуатацию в феврале 2019 года. Реализация стоила 3,7 млрд рублей.

Торговый дом «К. Ф. Депре» был самой известной виноторговой компанией в дореволюционной Москве. В начале 19 века Камилл Филипп Депре открыл на Петровке виноторговый магазин, предлагавший иностранные вина. Предприятие довольно быстро стало популярным. Упоминания о Депре встречаются у Александра Герцена в произведении «Былое и думы». Также поклонниками этого винного магазина были Антон Чехов и Николай Гоголь. О виноторговце писал в книге «Москва и москвичи» Владимир Гиляровский.

В 1899-1902 на Петровском бульваре по проекту архитектора Романа Клейна возвели новое здание торгового дома Депре с фирменным магазином и большими подвалами. Первоначально собирались построить четыре этажа, но выделенных средств хватило только на два. Прямо за строением находились винные подвалы и цех по разливу вин «Товарищества К. Ф. Депре». В советское время в здании на Петровском бульваре были конторы «Интуриста». В 1930-х годах надстроили два этажа. Сейчас торговый дом восстановили и сделали 4-этажным, что соответствует первоначальными чертежам Клейна.

Девелопер. Застройщик проекта – компания KR Properties.

Инфраструктура. На цокольном этаже здания находятся коммерческие площади, а также кафе и винный магазин. Круглосуточно работает служба ресепшен. Охрана – в режиме 24/7 сотрудниками службы безопасности. Предусмотрена многоуровневая система безопасности, электронного доступа на территорию, видеонаблюдение и датчики движения. Территория огорожена, имеется внутренний двор.

Инженерия. Использовано вентиляционное оборудование фирмы Ventiair с охладителем от компрессорно-конденсаторного блока от Ciat либо Systemair, а также система кондиционирования на основе гибридного чиллера Menerga Hybritemp. Эксплуатацией занимается компания Sawatzky Property Management.

Место. Находится ЖК Депре Лофт на Петровском бульваре 17/1, около трех станции метро. До «Трубной» – примерно 300 метров, до – «Цветного бульвара» 500 метров и до «Чеховской» – 600 метров. Поблизости расположена школа №1278 и лицей НИУ ВШЭ. Пешком недалеко до универмага «Цветной» и цирка Никулина, а также нескольких театров, в том числе «Эрмитаж».

Описание дома

Кирпичный дом, 4 этажа, построен в 2019 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 179.2 м², кухня - 28.0 м². Высота потолков - 3.0 м. 2 спальни, 1 балкон, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Депре Лофт: