Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Victory Park Residences (Виктори Парк Резиденсез)

ID Объекта: 78872
Дата обновления: 16 января 2023 1195 просмотров
Адрес Россия, Москва, Братьев Фонченко улица, 3
Этаж 8
Количество комнат 2
Общая площадь 74.1 м2
Стоимость Продано

Дома рассчитаны на 482 квартиры с отделкой в стиле неоклассика, неофактура или неодеко. Представлены площади от 64 до 299 кв. метров. 226 квартир – с балконами, 30 – с патио, 27 – пентхаусы с террасами. Высота потолков составляет 3,5 метра. Продажи стартовали в сентябре 2020 года. Минимальные цены составляют 419 тыс. рублей за кв. метр и 35 млн рублей за квартиру.

Описание. ЖК Victory Park Residences – жилой комплекс элит-класса. Проект реализуют на месте океанариума – его начали возводить в 2006 году, но, построив лишь 16,2 тыс. из 180 тыс. кв. метров недвижимости, заморозили. В рамках нового проекта на площадке размером 4 гектара появится 133,7 тыс. кв. метров жилой и коммерческой недвижимости. Это восемь домов: пять 11-этажных башен и три 10-этажных корпуса с двумя секциями каждый, высота зданий – до 40 метров.

Основной темой фасадов стала трансформация и движение, переданное в чередовании глухих и прозрачных площадей. Башни облицуют принтованным стеклом, медью и серо-бежевым камнем, 2-секционные дома – со стороны двора стеклом и медью, а фасады, ориентированные на железную дорогу, будут более закрытыми, из стекла и камня. В каждом лобби будет колясочная, а также душевая для домашних питомцев. Под площадкой будет два подземных уровня: нижний отведен под паркинг на 712 машиномест, верхний – под торговый центр.

Проект согласовали в августе 2019 года. К строительству приступят в 2020 году, а сдадут комплекс в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года.

Застройщик. Девелопер – компания Ant Development, входящая в международный холдинг Ant Yapı. Архитектурную концепцию разработало архитектурное бюро Сергея Скуратова.

Внутренняя инфраструктура. В торговом центре будет океанариум, магазин для животных, кинотеатр, арт-классы, , бассейн и SPA, рестораны и гастропабы, фреш-бар. В корпусе № 8 на нижних двух этажах разместится детский сад на 105 детей. Здания образуют закрытый внутренний двор. Здесь разобьют парк Victory Garden с беседками, лежаками, барбекю-зонами, газоном, мини-прудами, фонтанами, променадом, спортивными и детскими площадками.

Место. Территория примыкает к парку Победы на Поклонной горе и железнодорожным путям Киевского направления. Поэтому между домами, выходящими к последним, установят шумозащитные экраны. Примерно в 400 метрах от комплекса находится станция метро «Парк Победы». Недалеко до детского сада № 2286 и гимназии № 1567.

Описание дома

Монолитный дом, 11 этажей, срок завершения строительства 2023 год. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 8 этаже: общая площадь - 74.1 м². Высота потолков - 3.5 м. 1 спальня, 2 санузла.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская и спортивная площадки.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.