Продажа 3-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Украинский бульвар, 3

ID Объекта: 79070
Дата обновления: 09 января 2023 191 просмотр
Адрес Россия, Москва, Украинский бульвар, 3
Этаж 9
Количество комнат 3
Общая площадь 74.0 м2
Стоимость Продано
Александр Мальцев
(958) 578-00-56

Брокер Александр Мальцев.
Гильдия риэлторов Москвы.
Продается трехкомнатная квартира на главной магистрали города – Кутузовском проспекте, в тихом престижном месте на Украинском бульваре 3, в тихом уютном месте.. Надежный, проверенный временем одноподъездный дом даст вам ощущение стабильности и комфорта. Великолепный чистый подъезд и вежливые соседи создают атмосферу для Вашего спокойствия. Развитая инфраструктура района Дорогомилово имеет все необходимое для полноценной жизни: школы, детские сады, магазины, прогулочная зона на набережной Москвы-реки, близость торгового центра Европейский,. В соседних дворах находится школа и спортивный футбольный манеж.. Имеется 2 лоджии в комнате с видом во двор и на кухне с видом на Москва-Сити, Из окон комнат с высокого этажа открывается прекрасный вид. на Москву, окна выходят на светлые южную и западную стороны Удобная планировка и правильное расположение комнат способствуют приему дорогих гостей, также есть личное пространство для работы и отдыха. Закрытый зеленый ухоженный двор с детской площадкой обеспечит вашим детям спокойное и веселое времяпрепровождение.. Благоустроенная набережная, а также сквер с фонтанами гарантируют приятные прогулки на свежем воздухе.
При получении ипотечного кредита – бесплатная услуга ипотечного брокера и преференции по ипотечной ставке от всех известных банков. Звоните!
Просмотры строго по предварительной записи!
Для надежности коммуникации предлагаю писать в мессенджеры.

КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС!

Описание дома

Кирпичный дом, 11 этажей, построен в 1974 году.

Описание квартиры

3-х комнатная квартира на 9 этаже: общая площадь - 74.0 м², жилая - 43.5 м², кухня - 12.0 м². Высота потолков - 2.75 м., 2 балкона.

Инфраструктура

Стихийная парковка.