Продажа 1-комнатных апартаментов в ЖК Loftec (Лофтек, Нижняя Красносельская, 35/49)

ID Объекта: 51880
Дата обновления: 19 января 2023 2966 просмотров
Адрес Россия, Москва, Красносельская Н. улица, 35/49
Этаж 7
Количество комнат 1
Общая площадь 22.3 м2
Стоимость Продано
Видовая квартира

Концепт-лофты — это новые здания, которые воссоздают классическую лофтовую атмосферу. На смену классическому редевелопменту старых фабрик приходят ультрасовременные архитектурные проекты. Их концептуальность пронизывает каждую деталь дома, создает новое качество жизни, делает проект неотъемлемой частью культурного ландшафта города.
Дом, в котором архитектура мирового уровня живет в историческом контексте.
А современные технологии и сервисы формируют присущий лофтам индустриальный дух. LOFTEC задает новый уровень индивидуальности, которого Москва не видела прежде.
Общественные зоны дома LOFTEC стремятся превзойти его архитектуру. В этом соперничестве формы и содержания рождаются безупречные детали. Невероятные входные группы с дизайном от Михаэля Грауэ. Вестибюль, отделанный благородной медью. Cоллы с кафе-зоной. Комьюнити-центр для жильцов дома. Колясочные в парадных. Приватный двор с функциональным зонированием и концептуальными арт- объектами — резиденция под открытым небом. И оптимальная инфраструктура для повседневного использования — прямо в доме.
LOFTEC больше, чем просто набор инженерныx и теxнологическиx систем. Он сам и есть теxнология. Цифровая среда, поставленная на службу своим xозяевам.
Все системы LOFTEC связаны через высокоскоростной WiFi, который покрывает территорию дома и двора.Смартфон-приложение позволяет оплачивать коммунальные услуги и бронировать комьюнити-центр. Передает сообщения о приезде курьеров и гостей. Предоставляет доступ к камерам видеонаблюдения и домофону.
Достаточно нажать пару кнопок в телефоне, чтобы заказать уборку, стирку и глажку белья, вынос мусора или выгул собаки, услуги сантеxника или электрика.
Теxнологии LOFTEC прописались не только в смартфоне, но и в общественныx зонаx дома. Голосовой вызов лифта и интеллектуальные системы безопасности. Сценарное аудиосопровождение и автоматический полив растений в лобби. Футуристический образ жизни становится реальностью в LOFTEC.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 7 этажей, срок завершения строительства 2018 год.

Описание квартиры

1-о комнатная квартира на 7 этаже: общая площадь - 22.3 м². Высота потолков - 3.56 м. 1 спальня, 1 санузел.

Инфраструктура

Подземный паркинг.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.