«Дон-Строй» представил видеоролик ЖК «Сердце Столицы», снятый Тимуром Бекмамбетовым
09 апреля 2014

Впервые ролик широкой публике ролик был продемонстрирован на международной выставке MIPIM, прошедшей в марте 2014 года во французских Каннах.

«Дон-Строй» представил видеоролик ЖК «Сердце Столицы», снятый Тимуром Бекмамбетовым

Ролик «Сердце Столицы» – это путешествие молодой женщины, героини фильма, по миру фантазий и снов. На этой неделе «Дон-Строй» разместил арт-проект на видео-хостинге YouTube. По словам представителей строительной компании, видеоролик Тимура Бекмамбетова не является рекламным в общепринятом смысле. Похожего мнения придерживается и известный режиссёр. «Кино это или реклама я не знаю, – говорит он. – Но работать надо этим проектом для меня было большим удовольствием».

Квартал «Сердце Столицы» — это проект комплексной застройки территории общей площадью 14 гектаров, расположенной на берегу Москвы-реки по соседству с ММДЦ«Москва-Сити». Здесь планируется построить порядка 635 тыс. кв. метров жилья и объектов социальной инфраструктуры. Число жителей квартала «Сердце Столицы» составит порядка 6,8 тыс. человек.

По словам гендиректора «Дон-Строй Инвест» Алёны Дерябиной, в проекте будет реализован принципиально новый подход к организации жизни человека в мегаполисе.