Объявлен старт продаж квартир в первой очереди жилого квартала «Сердце Столицы»
28 июля 2014

К началу продаж в комплексе уже зарезервировано более 70 квартир, минимальная стоимость квадратного метра в которых на начальном этапе составляет 188 тыс. рублей.

Объявлен старт продаж квартир в первой очереди жилого квартала «Сердце Столицы»

Так, с момента получения разрешения на строительство первой очереди объекта в начале июля текущего года, отдел продаж компании «Донстрой» начал формирование «листа ожидания», зафиксировав высокий спрос на квартиры в проекте.

Стоит отметить, что площади квартир в ЖК «Сердце Столицы» варьируются от 43 до 120 кв. метров, а в линейке предложения представлены различные варианты планировок от небольших студий до семейных квартир с несколькими спальнями и ванными комнатами. При этом квартиры обладают панорамным видом на живописную набережную Москвы-реки или зеленое парковое пространство внутреннего двора.

Общая площадь первой очереди строительства квартала «Сердце Столицы» составляет 3,96 гектаров и включает в себя три жилых здания площадью более 250 тыс. кв. метров.

Квартал «Сердце столицы» – это проект комплексной застройки территории на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром «Москва-Сити», площадь которой составляет 14 гектаров. Общая площадь квартала составит свыше 635 тыс. кв. метров, в число которых войдут не только жилые площади, но и объекты инфраструктуры и общественных пространств.