Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Резиденция Монэ

ID Объекта: 38009
Дата обновления: 19 января 2023 3040 просмотров
Адрес Россия, Москва, Звенигородская 2-я улица, 13
Округ Центральный административный округ
Этаж 10
Количество комнат 2
Общая площадь 89.9 м2
Стоимость 46 106 320 руб.
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Номер объекта: G3056
18-этажное здание Резиденции «Монэ» разработано командой ведущих западных архитекторов и проектировщиков, соответствует самым высоким мировым стандартам, отличается неповторимым стилем, органично вписывающимся в застройку района. Фасад декорирован натуральным камнем и клинкерным кирпичом.Продуманные планировки учитывают взыскательный вкус будущих жильцов и возможность гармоничного проживания семей с детьми.Прекрасный панорамный вид из окон на город уже с 4-го этажа. Индивидуальный доступ на верхние уровни, большой объем остекления, возможность устройства зимнего сада и открытые компактные террасы на первом уровне в пентхаусах.Здание обладает комфортным лобби, картинной галереей, внутренним садом и атмосферой творчества французского импрессиониста, а честь которого назван проект.

Инфраструктура дома: Уютное лобби с удобными местами для отдыха и сквозным проходом во внутренний дворик с ландшафтным дизайном, предназначенный только для жителей. В комплексе имеются комната ожидания для персонала и помещения для хранения велосипедов и колясок. На первом этаже находится отделение банка, аптека, пункт приема химчистки, салон красоты и студия йоги.
Инфраструктура района: В окрестностях 2 детских сада, напротив дома находится школа №2030, известная как “Школа будущего”, входящая в рейтинг лучших школ Москвы. На территории района находятся современные бизнес-центры, фитнес-клубы и салоны красоты, банки. В пешей доступности парк Красная Пресня и Краснопресненские пруды, Московский зоопарк и Планетарий, супермаркеты, кафе и рестораны, парки и скверы, пруды и аллеи.

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 18 этажей, срок завершения строительства 2016 год.

Описание квартиры

2-х комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 89.9 м², жилая - 0.0 м². Высота потолков - 4.0 м.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, круглосуточная охрана, огороженная территория.