Аренда 9-комнатной квартиры по адресу:
Москва, Остоженка улица, 24

ID Объекта: 39740
Дата обновления: 17 января 2023 478 просмотров
Адрес Россия, Москва, Остоженка улица, 24
Округ Центральный административный округ
Этаж 3
Количество комнат 9
Общая площадь 1500.0 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Вашему вниманию предлагается в аренду трехэтажный особняк общей площадью 1500 кв.м (два этажа, мансарда, подвал), расположенный в историческом центре столицы. В особняки выполнен эксклюзивный евроремонт. В подвале есть бассейн.
Старинный особняк, построенный в начале XX века, в 2010 году был реконструирован, благодаря чему в настоящее время он имеет характеристики, соответствующие высоким международным стандартам, предъявляемым к зданиям премиум-класса.
Помимо хорошего оснащения и эффективных планировок, здание обладает еще одним важным преимуществом: хорошей транспортной доступностью. Расположен в шаговой доступности от м.Парк Культуры и м.Кропоткинская. В непосредственной близости находятся остановки наземного городского транспорта. Рядом с особняком находятся улицы Пречистенка, Волхонка, Гоголевский, Смоленский и Зубовский бульвары. Есть удобные выезды на Бульварное и Садовое кольцо.
В здании функционирует приточно-вытяжная система вентиляции, центральное кондиционирование, системы отопления, противопожарной безопасности, водоснабжения, оповещения, сигнализации. Сотрудники охраны круглосуточно контролируют обстановку в здании с помощью камер видеонаблюдения. Вход в особняк осуществляется через систему контроля доступа. На прилегающей территории для автолюбителей есть открытая охраняемая парковка.
Внутри здания есть кафе и ресторан, магазин. В шаговой доступности: салоны красоты, посольства, предприятия общественного питания, аптеки, химчистка.
Здание подходит по своим техническим параметрам и объемно-планировочным решениям как для использования в качестве офиса, так и для проживания.
Номер объекта: #34/540118/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 3 этажа, срок завершения строительства 2010 год.

Описание квартиры

9-и комнатная квартира на 3 этаже: общая площадь - 1500.0 м².

Безопасность

Круглосуточная охрана.