Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Арбат Тауэр

ID Объекта: 63070
Дата обновления: 21 января 2023 671 просмотр
Адрес Россия, Москва, Новый Арбат улица, 29
Округ Центральный административный округ
Этаж 10
Количество комнат 4
Общая площадь 200.3 м2
Стоимость Продано
Телефон для связи
+7 (495) 120-10-11

Продажа четырехкомнатной квартиры общей площадью 200.3 кв.м. в знаменитом жилом комплексе "Грубер Хаус" .
В квартире спланирована просторная гостиная, совмещенная с кухней, 2 спальни, кабинет. Выполнена высококачественная отделка в современном стиле. Прекрасные видовые характеристики на набережную Москва-реки.

ЖК "Грубер Хаус" – элитный дом, расположенный вблизи Смоленской набережной и Белого Дома. Жилой комплекс был построен еще в 1998 году и до сих пор является одним из самых статусных объектов элитной недвижимости в районе Арбата.

Элитный дом выделяется своей оригинальной архитектурной композицией, богатой внутренней и внешней инфраструктурой в районе Нового Арбата, великолепной отделкой квартир и надежной системой безопасности.

Жилой комплекс расположен в 10 минутах ходьбы от метро Арбатская/Смоленская. Внутренние территории облагорожены прогулочными зонами, декоративными фонарями и цветочными клумбами. Имеется видеонаблюдение, электронную систему КПП, консьерж-служба.
Инженерная ценность технического оснащения здания соответствует люксовой категории недвижимости: система климат-контроль, центральное кондиционирование, бесшумные лифты Schindler (один из которых спускается в подземный паркинг). Для владельцев квартир в клубном доме предусмотрена двухуровневая подземная парковка и наземный паркинг для гостей, благоустроена детская игровая. На территории комплекса удобно расположен фитнес-центр и магазины.
Номер объекта: #34/539814/131

Описание дома

Кирпично-монолитный дом, 17 этажей, построен в 1998 году. Кондиционирование - центральное.

Описание квартиры

4-х комнатная квартира на 10 этаже: общая площадь - 200.3 м², жилая - 120.0 м², кухня - 20.0 м². Высота потолков - 3.15 м., 1 балкон.

Инфраструктура

Подземный паркинг. На территории есть детская площадка.

Безопасность

Консьерж, охранная сигнализация, круглосуточная охрана, огороженная территория.

Другие предложения в ЖК Арбат Тауэр: